Помилуйте мадам• 26 сентября 2016
Малышам уже знаем, что дарить к НГ. Что будем дарить подросткам-девочкам)?
Девочки, какие у кого идеи?)
Моя дочка ( 14 лет) сказала, если не знаешь, что мне подарить -дари книги. Книги, то я куплю, а еще что?)) Вроде как все есть, в этом году ни одной идеи ( у нас еще и ДР в начале декабря - все идеи реализую именно в этот день)
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
моя на ДР попросила блютуз колонку и наушники, пениборд
Колонку, Power Bank, наушники, красивый и тепленький халатик дарить планирую на Николая.
На ДР телефон ( уже пора менять) и угги.
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
еще кресло-мешок можно
Уже есть)) три года назад дарили - классная штука
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
На НГ из мелочей еще думаю пару чехлов на телефон и монопод с зеркалом (но это мелочи), а вот что такого существенного купить не знаю)
фрау Гитта• 26 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
может, абонемент в скалодром? фотосессию?
Рыжая бестия• 26 сентября 2016
купите такое и вкусное и красивое и новогоднее)), девочки же любят ухаживать за растениями
хотя мы купли аквариум пару лет назад на подарок,теперь ездим за рыбками и креветками, многое ведь долго не живёт,надо докупать
мне например часто дарили раньше , что-то для дома- махровый халат, пижамку или тёплые тапочки
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Скалодрома нет у нас толкового. Фотоссесия это уже обязательная программа ежегодно)) О, я еще ей фотокнигу на ДР делаю)
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
селфипалка
это и есть монопод с зеркалом к НГ)
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Украшения любит?
Любит, но не носит)) Сережки только меняет. О, спасибо за напоминание, браслетик может гляну ей.
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Дівчинці-підлітку хоч можна прикраси дарувати, а от хлопцю
Мальчику может что-то с компьютером связано?
Рыжая бестия• 26 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
100% сама мучаюсь с этим)),тоже дарила книги хорошие, энциклопедии, в прошлом году купила очень тяжёлую книгу Властелин колец(там сразу несколько книг в одной)
правда в этом году много аксессуаров для велика покупали, может кому и сгодится как вариант для подарка, велошлем, набор с фонариками для велосипеда, сумочка с флягой и что-то ещё не помню
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Теплые тапочки и пижамку классную поищу)
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2016
Гироскутер будем дарить, правда мальчику. В цитрусе много вариантов
Кукусик• 26 сентября 2016
Деньги дарим уже лет пять. (16 лет). Когда она хочет за эти деньги что-то купить, то это дарим. Был айфон, теперь ноут хочет.
Кукусик• 26 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а компьютер чисто мужское?
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гироскутер моя тоже очень хочет. Но вот где и когда она нем будет кататься? ) Времени с ее тренировками свободного почти нет
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляКукусик
от ноута она бы и не отказалась, но телефон новый и угги съедят большую часть бюджета
Паспортный стол• 26 сентября 2016
только с мужем говорили, посмотрим желетку меховую, но нашей 18
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляКукусик
а компьютер чисто мужское?
Мальчикам часто нужны какие-то особые программки, мышки и т.д. ( есть те нюансы, которые большенству девочек не важны)
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
уже дама)
Кукусик• 26 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Глупость какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Вам в другую тему с Вашим негативом.
Кукусик• 26 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам в другую тему с Вашим негативом.
Серьёзно? А кто решил? Вы правда думаете, что девочки компьютером как-то иначе пользуются? Не так как мальчики? Может вы считаете, что и за руль должны садить только мальчики?
Помилуйте мадам
• 26 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...