Девочки, посоветуйте ресурсы для "увлечения" ребенка английским языком. Сын учится в третьем классе лицея. Иностранный язык "идет" нормально. Урок английского каждый день. Хочу, чтобы это не было только как обязательное, хочу, чтобы "увлекло". И изучение языка было еще и в удовольствие. Поэтому хочется,чтобы смотрел\слушал речь носителей языка. Посоветуйте что-то по возрасту. какие есть ресурсы, фильмы, игры-головоломки и др. под наш возраст. Всем заранее признательна. Возможно ваши подсказки помогут не только моему ребенку)).
Чумачечая_• 26 сентября 2016
Пример родителей.
Включения передач НАСА онлайн.
Перевести комп, телефоны, планшеты на английский.
Закачать все игры на английском.
И что значит материалы по возрасту? В данном случае варианты надо смотреть по уровню знаний.
Включения передач НАСА онлайн.
Закачать все игры на английском.
Чумачечая_• 26 сентября 2016
Ответ дляterra
Знания согласно программы лицея 3-го класса ). Успевает хорошо, Пишет, читает переводит материал учебников, начали пытыться пересказывать.
Простите я не знаю такого уровня.
Во всехх школах разные программы, а чё там у вас в лицее хз.
У моего в 3 классе был уровень а2
Стопудова
• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Пример родителей.
Включения передач НАСА онлайн.
Закачать все игры на английском.
Включения передач НАСА онлайн.
Закачать все игры на английском.
НАСА онлайн. Это NASA online? НАСА не нашла..
Стопудова
• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Простите я не знаю такого уровня.
У моего в 3 классе был уровень а2
У нас нет тестирования и градиций на уровень. Не знаю, что такое А2. Знаю возможности и что может.)
Чумачечая_• 26 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Да.