Сегодня я не я• 26 сентября 2016
Пропал цветок, подскажите что это может быть
5 лет было цветку, в квартире есть и другие растения, но почему-то пропал именно этот цветок, на листьях много мелких черных точек, если присмотреться то некоторые точки это очень маленькие жучки. Что это за гадость такая и откуда она взялась вдруг. Цветок не пересаживали.
Сегодня я не я
• 26 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Может быть паутинный клещ или тля
спасибо, почитаю
Сегодня я не я
• 26 сентября 2016
Ответ дляПупс
Трипсы? каждый год борюсь с этими паразитами... снова заказала Актелик
откуда они появляются?
Пупс• 26 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
откуда они появляются?
взрослые летают, с юга видимо))) нелегалы))