Патриоточка• 26 сентября 2016

кавун при грудному вигодовуванні

Дитині три тижні, А мені так хочеться кавуна. Хто їв коли годував дитину? І чи можна взагалі їсти?
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2016
При ГВ можна їсти все, уникати тільки хімії і гострого
Козяка-маляка• 26 сентября 2016
Съеште кусочек ,посмотрите как отреагирует . А в обще там сахара много ,может животик потом болеть .....
Сигарный шланг• 26 сентября 2016
я бы не ела!
Ненька наша• 26 сентября 2016
съешьте кусочек,ничего не будет
Сиреневая цапля• 26 сентября 2016
Я ела с полтора месяца, сама офигела- - все нормально.
Попробуйте.
Снегурочко• 26 сентября 2016
Ооооооооочень осторожно. Вообще, я бы не ела. У нас отравление было, хоть и в середине сентября ели
Оно вам надо? Потом пожалеете не один раз не дай бог что. Кстати, виноград тоже в зоне риска.
Taivanova• 26 сентября 2016
Гв это не болезнь ведь)
Я ела все и все ок
Арбуз если есть правильно, т е сам по себе без еды за час и после час не есть, то все ок
Вумна вутка• 26 сентября 2016
А виноград ребёнку 2 мес? Автор,простите,за оффтоп. Арбуз ела,только домашний
Сиреневая цапля• 26 сентября 2016
Виноград тоже ем с двух месяцев
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Виноград тоже ем с двух месяцев
Такой красивый муж привез, тоже домашний,а я вот в раздумьях
Редисочка• 26 сентября 2016
Ну вы же не знаете на перед, как отреагирует организм ребенка? Я ела всё. И ,ттт, нормально. А моя знакомая съела клубники и у детей аллергия теперь. Двойняшки.
organic-mama• 26 сентября 2016
Все можна. Перший раз небагато спробуйте, щоб подивитись, чи немає у дитини індивідуальної непереносимості
Marta• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Ребёнку - нет, Вам - да.
Петросянша• 26 сентября 2016
Я не ела.