Я не Тролль• 26 сентября 2016
Помогите с ыбором ролликов!
У кого дети катаются на ролликах, подскажите, не рано ли в 3 года начинать (ребенок когда видит на улице, очень просит)? Стоит ли брать сначала роллики с 3-4 колесами НЕ В РЯД или лучше сразу вряд сразу?
дамаАмстердама• 26 сентября 2016
вот тут подробно проконсультируют. у них же бывают и хорошие ролики бу.
у кумы дочка с 2 с хвостиком катается. уже 1,5 года ходят к тренеру в дримтаун. таких маленьких редко берут, если очень-преочень хотят. но в 3 - уже абсолютно нормально
мой сын с 3х начал. до 4-5 катались, потом отказался категорически, где то с 8 опять начал заниматься, счас 10 - активный юзер, но без трюков и тп, просто бегает