АсобеннАя• 26 сентября 2016

в дубленке выгляжу как деревня

Девочки, перемяряла все! Ничего не садится на меня, изначально хотела дубленку, начала мерять, ну реально как привет из 90-х ((( пуховик нормальный тоже не могу найти, харьковская дешёвка.. ещё сегодня продавщица мне заявила: что вы ходите тут каждый день, что вы вообще ищете?! Целый день настроение ужасное, блин я что за 15 тысяч должна первое попавшееся купить????

Что вы будете носить зимой?
Фортиссио• 26 сентября 2016
В прошлом году купила себе куртку в Нью Вери.
довольна.

Праздничный сервиз• 26 сентября 2016
очень много всего, но ничего с Украины)))))

по каким магазинам ходили? по рынку?
автор уделите время на нормальные магазины, там найдется и для вас что то.
Засомневаю• 26 сентября 2016
Дубленку, мембранную куртку, парку
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2016
шубы ношу.короткую когда теплее,длинную, когда холоднее
Робот Вертер• 26 сентября 2016
Купите теплое зимнее пальто, сейчас куча классных вариантов.
автор АсобеннАя • 26 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
довольна.
Спасибо, погуглю)мне нужно что-то приличное, чтобы и под каблук и платье носить
Пурген• 26 сентября 2016
Пуховичок Хилфигер и брюки лыжные Baon. Пуховик длинный МЕХХ лежит без дела, некуда носить. Шубу еще иногда надеваю. Дубленку короткую автоледи выставила продавать, до колена висит пока.
автор АсобеннАя • 26 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

по каким магазинам ходили? по рынку?
Умоляю, подскажите, что это за нормальные магазины? У нас в Харькове их по всей видимости нет. В Караване зимнего вообще ничего нет, одна демисезонка
автор АсобеннАя • 26 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Где? На рынке - осень , вообще пальто хотела очень из альпаки, ну вот не могу найти и все (я в Харькове, но готова и съездить куда-то за ним

автор АсобеннАя • 26 сентября 2016
Ответ дляПурген
Покажите, может мне она нужна?)
Пурген• 26 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Покажите, может мне она нужна?)
Автоледи? ХС подойдет?
TashaTasha• 26 сентября 2016
О, ще не хватало щоб мені продавці з ринку портили настрій!
Я не купую на початку сезона коли ціна в три рази дороща від реальної.
На цю зиму маю:
1. дубльонку, яку купила 5 років тому в Італії з 90% знижкою літом.
2. шубу, якій правда, 8 років, але я її три роки не носила, потім носила, потім знов не одягала. А цього року вона мені доречна буде.
3. Пуховик, білого кольору . Я марила минулого року про таку річ. Аде ціни - ахтунг! В результаті купила на розпродажі за 999 грн ф-му Аляску.
А ще маю парку і жилет, теж речі не з останніх колекцій, їм по 2-3 роки, але вечі мають гарний вигляд, не бачу причини паритись.
А в вас, автор, взагалі нема що одягти? А то читаю ваш пост і прям відчай якийсь між стрічками прописаний...
СпайдерВумен• 26 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Покажите, может мне она нужна?)
Я ношу шубу если очень холодно, а так есть меховая куртка, как жилетка, а рукава кожаные. Есть полушубок новый, если надо.
Тепличная• 26 сентября 2016
https://ru.aliexpress.com/item/Fashion-women-s-201... - я в том году брала - молочный, отличный, все понравилось, мех отличный.

В этом году присматриваю такой: https://ru.aliexpress.com/item/Winter-fashion-high..., качество не знаю, но видела на девушке - отлично смотрелось :)
КоролеВешна• 26 сентября 2016
смотря куда ходить собрались и на чем ехать,если в общественном транспорте покупайте что-то недорогое и практичное (например у меня куртка-мембрана-купила на распродаже за 499)
автор АсобеннАя • 26 сентября 2016
Ответ дляПурген
Автоледи? ХС подойдет?
Да, именно XS, в том то и проблема (( что на меня все большое...
Кошечка-муркошечка• 26 сентября 2016
пух манго в прошлом году купила
еще щуба есть
дубленки вообще не нра, точно как привет из 90х
плюс из моды вышли 100 лет тому
Тепличная• 26 сентября 2016
вообще пуховики https://skinnwille.ru.aliexpress.com/store/2027015... люблю
Веснушка• 26 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
довольна.
Покажите
Была в прошлом году в их магазине,перемеряла все.ничего не понравилось.

Веснушка• 26 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
В нью вери были?
Не раскрытый парашют• 26 сентября 2016
За 15 тысч не найдете что купить? Было их у меня...
На-перекуре• 26 сентября 2016
у меня тоже маленький размер, ищу пуховик с высоким горлом, по колено, можно чуть приталенный (или прямой), но без пояска, с капюшоном, но без меха. пока ничего...... заказывать не рискую, т.к. большая вероятность пролететь.
Веснушка• 26 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Отеро цены
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
довольна.
А можете показать какую?
Детектор лжи• 26 сентября 2016
Я тоже думала, что на мне ничего не сидит нормально, хотела именно дубленку , шубы не люблю. Перемеряла кучу всего в магазинах, тоже хс ношу и все громоздкое какое-то. И вдруг случайно в конце прошлой зимы увидела здесь на киде симпатичную до колена. Рискнула и не прогадала. Итальянская очень легкая и тонкая как пальто, с поясом и змейка-косуха. Все натур, очень тепло в самый сильный мороз. В общем мне повезло, наверно))
Тепличная• 26 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Отеро цены
https://ru.aliexpress.com/wholesale?initiative_id=... - вот первые чуть дешевле :) а вообще на Таобао они не такие дорогие, за 100 у.е. можно купить, но через посредника :)
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2016
В прошлом году купила себе вот такое пальто. В синем цвете и размере S оно стоило $79,99

https://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Womens-Chevr...
сектантка• 26 сентября 2016
Дубленку.
Ищу хороший пуховик (давно пора менять. Монклер не тяну, но надеюсь купить похожий)).
Мечтаю о короткой норковой куртке.
Чики-брык• 26 сентября 2016
А вы на рынке смотрели?? ПОЧЕМУ? Зайдите в тот же Марафон, Спортмастер. Я прошлой зимой купила фирменный пуховик со скидкой за 3000 грн. Очень много интересных моделей было. На рынок принципиально не ехала.
Русская Богатырша• 26 сентября 2016
Ответ дляПурген
Автоледи? ХС подойдет?
покажите фото и какая цена?