Ошеламиссимо• 09 июля 2013
В чем пойти девочке 9лет на свадьбу? Предложите пожалуйста.
Пригласили нас на свадьбу,решили взять детей с собой.Для всех подобрали наряд,а вот для старшей дочки нет.В чем ходят девочки такого возроста на свадьбу?Даже примерно не знаю,чего хочу.Знаю только,что платье не ложно быть Бальным.В продавалке ничего не нашла,может не там искала?Предложите пожалуйста.
Непогодка• 09 июля 2013
А Вы молодоженов предупредили, что будете с детьми? Не понимаю этого, как это решили?:) У нас например фиксированное количество человек и расчет идет на каждого человека + определенная стилистика свадьбы, детям там особо не место. Если бы без моего ведома детей все взяли - я бы неприятно удивилась.
Ошеламиссимо
• 09 июля 2013
Ответ дляНепогодка
Конечно))
Пригласили всю семью,пусть Вас это не беспокоит.Вопрос в другом.
Директор Пляжа• 09 июля 2013
Мне вам предложить не чего,но мы ходили в беленьком шелковом с теснёным узором сарафанчике(боченком).волосики накрутили,одели красивый обруч с цветком...смотрелось очень красиво,на ножки носочки и босоножечки со стразиками,комплементы получали,нам правда 10...
Директор Пляжа• 09 июля 2013
Ответ дляНепогодка
совсем другой вопрос задали...
Жерица ночи• 09 июля 2013
Ответ дляНепогодка
и нафиг такие друзья если приглашают друзей и родствеников без детей, потому как это стилистика свадьбы непозволяет или им там вообще неместо
Секс-Бомба• 09 июля 2013
Ответ дляНепогодка
Мдя.... своих хоть не заводите... а то будут с няньками-бабушками до совершеннолетия дома сидеть))
Ошеламиссимо
• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо.
Ошеламиссимо
• 09 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
+100
Я тоже так сразу подумала,как это так пригласить пол семьи что ли?
Ошеламиссимо
• 09 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Это точно.
Вкаблучках• 09 июля 2013
Мы когда были на свадьбе , было очень много детей почти все девочки были в бальных пышных платьях. И только одна была в вышитом платье. Было очень красиво и необычно. Девочке было 10 лет. Все только на нее смотрели, потому что бальные платья очень банально.
Соня-сонятко• 09 июля 2013
Могу предложить белое льняное платье-сарафан СundA , с нижней юбкой с оборкой из органзы
Под мышками-35 см
Длина-86 см
Одевали два раза на торжества, если интересно, завтра фото сделаю
Под мышками-35 см
Длина-86 см
Пирожкиня• 09 июля 2013
мы недавно ходили на свадьбу в таком https://www.kidstaff.com.ua/tema-4862711.html - если ваша девочка худенькая может подойдет
Ошеламиссимо
• 10 июля 2013
Ответ дляZlata78
Сейчас очень жарко. А девули в 9 лет очень подвижные-и побегать, и потанцевать:)) Я бы своей одела такие варианты...
Спасибо,а фото№2 где Вы смотрели?
такое могу предложить, очень красивое, но сдержанное!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6029633.html
-20% от цены!
Ошеламиссимо
• 10 июля 2013
Ответ дляolga15r
*%26af%3dgatt2%3a8%20cat%3a418%26isort%3dbst%26method%3dand%26view%3dlist%26nxtv%3d000%26nxti%3d0%26lang%3duk%26country%3dua%26curr%3dUAH&bct=%26quot%3bAll%20Items%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bOlder%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bDresses
костюмчик
ждать 5-7 дней
костюмчик
ждать 5-7 дней
Спасибо большое.За Некст я забыла,там есть из чего выбрать.
Ошеламиссимо
• 10 июля 2013
Ответ дляКарина1
-20% от цены!
Оно новое,не могу понять,фото не очень удачные.