Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Партизанка• 26 сентября 2016
Девочки, кто советует на улице...Холодно же, наверное уже а девочке раздеться нужно снизу - это у нас на Закарпатье тепло, а в Киеве, говорят, холод уже.

Бесстыдница• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
І взагалі магазини,кафе і аптеки -це громадські заклади.Тут не можуть заборонити сходити в туалет!
не правильно, прочитайте постановление КМУ о порядке занятия торговой деятельностью и правилах торгового обслуживания покупателей. и не пишите бред.
Сладкий лимончик• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я даю себе отчет ,что проблема моя,но неужели нельзя быть добрее? Проявить человечность
Сама провизор, работала раньше в аптеке - Вам попалась с..а какая то. Я всегда пускала если просили, тем более ребенок.
Кучерявочка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
3. Ну хорошо,что у Вас есть свое мнение.Но вопрос был совсем в другом.
Писи-каки-сиси - проблема мамы, не аптекаря!!!
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Це ви не пишіть несусвітню маячню.
ТоммиТом• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему?аргументируйте.правда интересно
да потому что тут не женщины, а такие же бессердечные ... сидят, как и та - в аптеке.

Автор, мне очень жаль и вас, и малышку. Ужасная ситуация((((( Люди- звери просто!
Ребенок хоть не переживает теперь?

я бы неждала карту, выбежала на улицу, под кустик. Потом бы вернулась. В штаны точно не дала бы писять. Моя дочь бы очень болезненно сама восприняла бы это, точно знаю. (ей 5)
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
Нашли чем гордиться.
извините, немного ошиблась адресатом, это я не вам отвечала
Карапулька• 26 сентября 2016
раньше думала, что в лифтах гадят только алкаши и бомжи..после этой темы поняла, что автор и иже с ними тоже причастны
Бесстыдница• 26 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Аптека и кафе это совершенно одно и тоже, и там и там кассиры, продавцы)

Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
а вы умной себя посчитали, естественно
а вы считаете умно под кустиком ножку поднимать и писать, там уже о собачках и кошечках выше писали.
Сладкий лимончик• 26 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Как работник этой сферы, в какой-то мере - в аптеках нет кассиров, нет продавщиц, нет женщин, девочек, есть там фармацевты и провизоры. Никого не стану оправдывать, но нахождение посторонних на этой территории недопустимо!
Все мы люди, в первую очередь. И тем более в аптеке низких цен всегда несколько человек на зале и еще отдельно на складе.
жижифреймут• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
В чем виновата? не я же обписяная шла?а ребенок обписяный.чему научит ситуация?что надо сидеть дома и никуда не ходить с ребенком,потому что он писать захочет ?
Вы не в состоянии сделать выводы из этой ситуации?тогда действительно лучше дома сидеть,как вы решили.
Сладкий лимончик• 26 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Ну нельзя им пускать посторонних!!!! Понимаете? Не, я понимаю, вам ребёнок в сотни раз дороже, чем работа какой-то тётеньки, штраф и т.д. Но и звонить с такими словам - это жесть. Если ребёнок не может терпеть или сказать за ранее, что захотел писять, то это ваши проблемы и вашего ребёнка, но никак не посторонних тёти, которая находится на рабочем месте. Элементарно можно было выбежать не заплатив, сводить пописять, а потом вернуться, но виновата всё равно фармацевт.
Да не штафуют за это, я Вас умоляю :))))
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ох и поражала сегодня, давно ’сцикливой’ темы не было
кнопкодав• 26 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
ну не под кустик же
Бесстыдница• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
А де це такі правила?Покажіть закон?
Для таких как вы пишу : Постановление КМУ о Порядке занятия торговой деятельностью и правила обслуживания покупателей. Учите элементарные законы страны, в которой живете....
Карта мордвы• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Меня с дочкой вот в точно такой же ситуации последними словами на всё купе обзывала проводница поезда Киев-Запорожье. Ехали с больницы, месяц лечения в стационаре урологии, терпеть нельзя и тут такой казус. Просила по-хорошему открыть ребёнку туалет, хоть и запрещено в санитарной зоне, но так вышло. Бежать некуда уже, на пероне тоже стыдно её сажать, ведь на асфальт писять, извините, посреди белого дня...На другую сторону, где щебёнка, она не захотела дверь открывать.
Я сказала малой, чтоб не терпела, снимала трусики и садилась посреди вагона в проходе. Мужчина проводник оказался куда сговорчевей, открыл на минуту.
Тут дело в человечности.
Капец.
Ото вы гоните
Снимай трусики посреди вагона садись.
Тут половине отписавшимся справки нуждыиот психиатра!
черная мамба• 26 сентября 2016
она должна была рисковать кассой и товаром?
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...

PORKA• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ребенка покажите педиатру, сами сходите к психиатру.. лицо провизора вас смутило? а то, что дочь не может потерпеть две минуты нет? и может у той женщины тоже дети есть? и она работой дорожит?
Беззубовна• 26 сентября 2016
Ответ дляБезникая
если ваш ребенок не умеет терпеть-одевайте ей памперс!
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Це ви мені назву із постанови СРСР чи Росії кинули?
черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Автор,я би на вашому иісці завтра би пішла в аптеку і дізналася на який документ фармацевт орієнтувалася,не пустивши вас в туалет.
а я бы на ее месте пошла и извинилась
Беззубовна• 26 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
АнтиТроль• 26 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
всегда в аптеках с маленьким ребенком пускали. ВСЕГДА.
Скажите, а почему вы проситесь в туалет аптеки? Вы не можете рассчитать свое время и обойтись сами, не напрягая других людей своими проблемами? Ну вот мне интересно это ВСЕГДА. Я ни разу и никуда не просила пускать меня с детьми, почему у вас так сложно? Дети не такие или мамы умеют быть нормальными, а не яжематерями?
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Капец.
Ото вы гоните
Снимай трусики посреди вагона садись.
А я то думаю, кто все эти срущие в подъездах, так вон они, близко
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
а я бы на ее месте пошла и извинилась
Рабський дух ніщо не винищить у нас(((( Шкода, що таких як ви більшість(
Нет логина• 26 сентября 2016
я работала в аптеке, в первый же день предупредили - никого в туалет нельзя заводить. и это правильно - по дороге туда мини склад лекарств
Миззери• 26 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
и при этом ей пофиг на остальных посетителей, которые будут вынуждены наблюдать эти обссыкания.
Я бы на телефон снимала это шоу. Вот специально что бы посмотреть насколько человеку пофиг! Своего ребенка так подставлять, ну это настолько эгоистичной надо быть мелочной и мстительной.
У знакомой ребенок посреди ресторана кучу навалил, ее это веселит, этожеребенок этожезабавно. А как по мне этожебыдло только так считать может
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Образа! ’сами сходите к психиатру.. ’