Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
автор Бесконечность-не предел • 26 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
да потому что тут не женщины, а такие же бессердечные ... сидят, как и та - в аптеке.

Автор, мне очень жаль и вас, и малышку. Ужасная ситуация((((( Люди- звери просто!
Ребенок хоть не переживает теперь?

я бы неждала карту, выбежала на улицу, под кустик. Потом бы вернулась. В штаны точно не дала бы писять. Моя дочь бы очень болезненно сама восприняла бы это, точно знаю. (ей 5)
Не знала что она потерпеть не сможет.я не приверженец того чтобы на ветру писать,и на холоде.Я на нее не кричала,по говорила что такая ситуация,и если ты чувствовала что хочешь писать,почему ранее не сказала.Но она ответила ,что тогда не хотелось.Объяснила,как могла.Но слышала ,что она с куклами проигрывать эту ситуацию и повторяла мои слова.

Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Маруська Му• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы зачем ко мне прицепились, мешаю ссать под кустиками, в подъездах, в вагонах и в лифтах.
это вас зацепило ого-ого как сильно, что так разогнались в комментах. Ну обосцался ребенок и что? Полиция,караул, общественный порядок нарушают! Да? Что за люди? Из такой мелочи раздуют такое...п...ц. Успокойтесь уже.
Тень льва• 26 сентября 2016
Все правильно - провизор НЕ ИМЕЛА ПРАВА пускать Вас в туалет для сотрудников и за прилавок аптеки. Мало того, что там куча дорого товара, касса и т.п., так еще у нее и других сотрудников есть санитарная книжка - у Вас ее нет. Мало ли что там у Вас и вашего ребенка - глисты или что-то покруче, а ей потом в этот туалет ходить и других людей обслуживать.
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ для100%
Ой да не рассказывайте! Что, ваша дочь прямо моментально захотела в туалет? БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!
А потому жалуюсь на вашу тему ибо вы - ТРОЛЬ!
у вас наверное детей нет маленьких. они такие.
Не служанка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Может и не нравится.Но я была с ней вежлива.И вежливо спросила...в ответ -хамство.
слова НЕТ НЕЛЬЗЯ-хамство?
Ответ длячерная мамба
она должна была рисковать кассой и товаром?
Ничем она не рисковала.А продавать наркоманам наркоту,она не рискует?
Фрикаделька• 26 сентября 2016
Автор, я провизор и не имею права пускать посторонних. Я материальноответственное лицо, у меня еще хранятся наркотические препараты, которые на предметно-количественном учете. Вот провожаю я вас в туалет, а в это время кокой-то наркоман грабит кассу. Недостачу будете оплачивать вы? Разбираться с фармуправлением и руководством о недостаче наркотических препаратов будете тоже вы? Так можно и уоголовное дело схлопотать из-за хищения наркотических средств. Вы даже близко не понимаете нашу работу. Вы пришли домой и всего лишь постирали трусы и штаны, а провизору, если чего случится, будет ппц. У меня такое впечатление, что вам лет 17....
PORKA• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
вы соображаете, что говорите? вы лично видели, как она это делала? вы понимаете, что накликаете на себя и своего ребенка беду такими вот заявлениями?

Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы знаете, что она продает?
Вот скажите откуда у Вас эта бронелобость?
Вам уже десятки людей отписалось из сферы фармации о том, что есть камеры и инструкции, нельзя, рискует, А вы завели свою заунывную пластинку и ноете дальше. Такое впечатление, что никого вокруг не слышите, только себя любимую и подпевал.
черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
у меня есть и бывает, что дочка так моментально хочет в туалет. И тогда я все бросаю и бегу с ней к ближайшему подходящему месту, а не стою в очереди
Ответ дляАнтиТроль
Скажите, а почему вы проситесь в туалет аптеки? Вы не можете рассчитать свое время и обойтись сами, не напрягая других людей своими проблемами? Ну вот мне интересно это ВСЕГДА. Я ни разу и никуда не просила пускать меня с детьми, почему у вас так сложно? Дети не такие или мамы умеют быть нормальными, а не яжематерями?
Я не робот и не калькулятор.Один раз случилась эта ситуация.Вы молодец ,очень рассчетливая и умная мама.Выше я объяснила почему не смотгла рассчитать когда она захочет пописать.
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
эт верно, конечно
Маруська Му• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
не рвите гланды - заживают долго! жалобы это не мое, а таких как вы борзых
Бесстыдница• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Знайшла чим пищатись - 20 років за прилавком)))))
А кто сказал вам, что я работаю за прилавком. Или вам так уж не нравятся мои слова о том, что автор темы не прав? Если проанализировать ваши высказывания - можно сказать - вы человек не очень образованный. Так как именно для вас я три раза написала, каким именно законом регламентирован поступок провизора. Вы же вместо того, что бы разобраться в данном вопросе, продолжаете настаивать на своем и при этом пытаетесь меня задеть.
Карта мордвы• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
тссс, она сейчас будет говорить что не писала такое
Да я вообще в шоке!!
Неужели такое бывает?
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
шавка автора, чего на людей бросаетесь, тоже на вас не так глянули.

черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
пусть меня забанять, но спрошу. Автор, вы тупая или прикидываетесь? Вам тут уже конкретно 100 раз написали, почему она этого не должна была делать.
Ответ дляБеззубовна
тоже интересно. Я понимаю, когда это единоразово, но когда человек пишет, что постоянно из туалета аптеки делают общественный - ФУ
Конечно постоянно. 2 раза за 3 года ребенку -это постоянно....регулярно можно даже сказать.
Душка-свекровь)))• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Знакомо конечно,ежедневно сталкиваюсь.А вот работнику сферы услуг видимо не знакомо слово ’извините’.
Врядли вас слово извините, попустило бы.
Снежнакомка• 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
всруся, но не покорюся (с)
Маруська Му• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
от шавки слышу
Тролю как могу• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно мои,я ей и не приписываю свои проблемы
Приписываете, у вас не было ни одного поста в духе, ну наверное перед выходом надо было таки настоять на горшке, да и холодно на улице, надо наверное что нибудь в виде тросиков -памперсов и запасных штанов, на крайний случай, илиуже если ЧП бросать все и бежать на улицу, у вас везде виноват чужой человек, которой извините, не сказал, а вы конечно герой с опписяной дочкой, который мозг выносит, ага, вы хоть выводы сделали для себя, окромя написать посреди аптеки
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
от шавки слышу
Девальвация• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
справди по уставу. ни в одной аптеке вас не пустят в туалет, если он за стойкой
Карта мордвы• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
А я то думаю, кто все эти срущие в подъездах, так вон они, близко
Они среди нас.
Тролю как могу• 26 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что-то вы вечно в аптеках писять хотите)))
И главное в 2 года четко и внятно сказала, автор на выдумки горазд, подумать на перед не очень, а на сочинять, еще как, про каменные лица и надменный взгяд, у нее ребенок уписиваеться, а она лица рассматривает.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так бывает.я себя не оправдываю,но воспитываю ребенка сама,поэтому многие дела такие как поход в аптеку,а супермаркет делаю вместе с ней, недавно она даже ждала меня когда мне нужно было у стоматологу на выходных.