Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Миззери• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
считаю что пора штрафы выписывать мамашам, даже в голову им не приходит что нельзя, уписатся одно, посадить специально другое.
Про посадить среди зала писать это дичь просто, вот что бы подгадить даже ребенка своего не жалко позорить и риску поддавать, кто знает какая нервная система у аптекаря пнет под зад или мамашке по лицу ударит, ну мало кто будет стоять и смотреть, минимум это вопли! На ребенка! Да воспитывать так что можно посреди помещения нужду справлять это не нормально!
Ситуация пустяковая, у всех дети и писались и какались в штаны на улице, но только особо одаренные готовые это раздвть сделать виндету с шоу обссыканием всего вокруг. Ужасть

Малявка-козявка• 26 сентября 2016
автор, а если бы в туалет шастали все кому не лень мимо лекарств, которые вам продадут после - вам это приятно было бы?
а вы впускаете к себе домой в туалет любого попросившегося?
Люблю Украину• 26 сентября 2016
’Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться ’ - и этим все сказано. Дурноватая мамаша, простите. Вам рассчитаться было важнее, чем вывести ребенка, а виноват кто-то. Аптека- это не кафе, что бы кто ни говорил. И туалеты для клиентов там не предусмотрены. А, да, у нас в поликлинике на туалете надпись, что не работает т.к. нет воды. И ничего, никто не истерит. Все ждут пока ремонт доделают. Может сходите там поорете? Как раз быстрее доделают.
Флюорография гуся• 26 сентября 2016
Ответ дляПищалка
Наркосодержащие препараты и прочее хранятся в сейфе, и провизор не один на смене, есть фасовщики, санитарки, заведующая в конце концов. Можно было попросить кого-либо из сотрудников провести девочку в туалет, вас же пустили...
Какие фасовщики в розничной аптеке???
tamillata• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Может и не нравится.Но я была с ней вежлива.И вежливо спросила...в ответ -хамство.
Автор, а в чем хамство? в том, что вам сказали ’нет, нельзя’?
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
я лично ? уже и присела ? уже и в ютуб выложили наверное ?
ну вы же писали об этом, значит есть такие мысли, мне бы такое и в голову не пришло.
voronоva• 26 сентября 2016
Я в шоке от автора. Человечность - это прекрасно, но есть правила, нормы, которые нарушать НЕЛЬЗЯ. Ну нельзя и все. У этой ситуации две стороны, и каждый из сторон по своему прав:
- Автор просит человеческого отношения к ребенку (это понятно и логично).
- Аптекарю нельзя пускать посторонних, так как ее за это могут уволить, да и она не знает, может девушка с писающим ребенком тайный покупатель или она под видом ребенка хочет попасть в подсобку аптеки, а там, мало ли что...может пособники в аптеке.
Мы знаем, что автор ничего такого не замышляет, что у нее самые светлые помыслы, но откуда это знает провизор? Ведь ей нужно проводить ребенка в туалет, проследить чтоб все в порядке было, а в это время она может потерять покупателей, или в аптеке утащат лекарства во время ее отсутствия, ну и ее могут уволить за такой поступок.
В общем, от писающего ребенка больше проблем именно у аптекаря, так что из двух зол выбирают меньшее.....в конце концов уписяному младенцу в аптеке можно было памперс купить и до дома в сухом памперсе добежать.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
зря стараетесь, быдлу закон не писан
Black Umbrella• 26 сентября 2016
А вот я с ребенком однажды гуляла, он упал и поранил губу, пошла кровь, рядом была аптека, мы забежали за ватой и перекисью, так нам не продали, а достали из своей аптечки, отвели в туалет, дали возможность умыться, обработать ранку. Девочкам тем до сих пор желаю добра мысленно, пусть у них всегда и все будет хорошо. )

Смешнюча• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Женщина, для вас повторю ещё раз: С ПРАВИЛАМИ АПТЕК Я НЕ СПОРЮ. Я ПИСАЛА ПРО ПОЕЗД И МОЮ СИТУАЦИЮ ТАМ’
санитарная зона , читаем , просвещаемся
пысы . я понимаю пишут ересь те , кто не работал в нормальных организациях со строгим уставом
графиняВишенка• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
І взагалі магазини,кафе і аптеки -це громадські заклади.Тут не можуть заборонити сходити в туалет!
Если туалет в зале общем,то можно,а если за прилавком то нет..а вообще у них обычно это все на 1-х этажах находится,и вечно забивается канализация,представьте по 100 чел в день туда какать и писять будет ещё и прокладки вечно кидают ..оно им надо?.
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Это вы у себя дома обязаны сделать бесплатный туалет и пускать туда всех желающих. А хозяева ничего не обязаны. Это понятно?
У мене вдома не загальнодоступна аптека, яка підчиняється МОЗ. Це зрозуміло?
Малявка-козявка• 26 сентября 2016
Ответ дляМиззери
и при этом ей пофиг на остальных посетителей, которые будут вынуждены наблюдать эти обссыкания.
Пописанная парта• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
в любом банке есть туалет для клиентов ! а еще и столики с карандашами для деток ) и качалки для деток ))))
Да, что Вы говорите? Я работала в банке и туалет на ключ закрывался и клиентов строго воспрещалось пускать, но я всегда делала исключение для детей, хотя и получала нагоняй от начальства...Все от человеческого фактора зависит....
Царь-Матушка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
да бога ради ))) полы лишний раз в зале вымоют и забудут. я ж разве против ?
Хорошо быть кискою, хорошо собачкою
Где хочу - пописяю, где хочу - покакаю.
Флюорография гуся• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А так ей премию дадут?так недотерпели до кустика.Я понимаю проблема моя,просто не понимаю в чем сложность ,на горячей линии сказали ,что не было распоряжения не пускать в туалет, после меня никого не было в очереди и кассы было две.
В аптеке хранятся психотропные и наркотикосодержащие препараты. Этого достаточно для отказа в пропуске посторонним!
Подкустовый выползень• 26 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ребёнка в туалет можно было и пустить.Почему мышление совковое?
Почему приезжая в другую страну,отношение друг к другу другое?
У меня ребёнок захотел в туалет(вот приспичило) в дорогом бутике в Милане,а там общественных туалетов нет и спокойно можно зайти в любое кафе и сходить, и провели ,и никто слова не сказал.
А у нас заказывают глазки...
В Эмиратах можно зайти в любой магазин,аптеку, попросить воды, салфеток, вызвать такси и к тебе отнесутся с пониманием.
Надо начинать с себя!
Если аптека сетевая, то можно положить отзыв на сайте и отправить письмом уведомление на эл.ящик.
Пусть это будет самая большая проблема у Вашего ребёнка.Удачи Вам!
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
я уже перечислила в каких банках точно есть туалеты общественные в нашем городе. И никто не истерит.
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Хорошо быть кискою, хорошо собачкою
Где хочу - пописяю, где хочу - покакаю.

Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Хорошо быть кискою, хорошо собачкою
Где хочу - пописяю, где хочу - покакаю.
Пописанная парта• 26 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
Ага) зайдите в любое не центральное отделение Ощадбанка)
Ага) или в пумбе даже в центральное...
Мааарковная• 26 сентября 2016
У меня детский магазин, маленький по площади.Переделанный из двух комнатной квартиры.
Честно скажу, мам, пап по нужде не пускаем.Но детей, берем за руку и ведем сами.
и штаны снимем и попу вытрем.
А еще у меня продуктовый большой магазин, та же история. Детей пустим, взрослых нет.
Был случай, пустили мужчину ( он привез товар и очень просился) и это кадр обо...л весть унитаз..Видно крышку не учили поднимать.
С тех пор мои продавцы зареклись пускать...
А по правилам, (если по правилам а не по человеческим нормам) пускать никто не обязан.
Только если мы точка общепита.Кафе, ресторан и т.д.
Грушки-яблочки• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
зря стараетесь, быдлу закон не писан
Интересный ник видимо и админов пробрали темы об ас
anikabusinika• 26 сентября 2016
Ответ дляМиззери
Персонаж Аноним• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Просто одно дело если человек говорит,извините ,нам нельзя.А тут с каменным лицом и злорадства и надменнсти,что она королева ситуации’Нет...нельзя’.Я даю отчет,что проблема моя.Но неприятно ,что я не просто так зашла с улицы и с претензией....а попросила по-человечески
В итоге Вы поступили по скотски!
холециститная• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я даю себе отчет ,что проблема моя,но неужели нельзя быть добрее? Проявить человечность
Так проявитель и вы тоже человечность и доброту.Не вставляйте палки в колёса и не мстите работнику аптеки.Ей может запрещено пускать посторонних, там и препараты серьёзные и касса
кнопкодав• 26 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
вот и я крайне удивлена общественным! туалетам в банках.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Дайте ссылку на приказ МОЗ , где разрешено посторонним находится в помещении, предназначенном для сотрудников?
Маруська Му• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да хулиганство, а вы не знали в вашем селе срут ссут в общественных местах?.
Мадам, я в городе живу и да: и у нас и у Вас срут и ссут в общественных местах. Данная ситуация не об этом, дитю три года и терпеть не может и даже если насцало в аптеке на пол это не преступление и не хулиганство. ЯСНО?!
Карта мордвы• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
предупрежден - значит вооружен ))) хоть буду знать как поступать правильно в таких ситуациях ! раз есть инструкция. ну что ж.....нельзя так нельзя....

сразу высаживать ребенка писать посередине зала. это ведь не запрещено ? правильно я поняла всех тут аптечных работников ?
Вы в своём уме?
Не пьяны?
Читаю ваши посты и удивляюсь,сколько неадекватов есть на белом свете.
Ей говоришь чёрное,она нам-белое.