Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Маруська Му• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
обосцишься

черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Так бывает.я себя не оправдываю,но воспитываю ребенка сама,поэтому многие дела такие как поход в аптеку,а супермаркет делаю вместе с ней, недавно она даже ждала меня когда мне нужно было у стоматологу на выходных.
ну ходите и дальше, до того момента пока на вас не повесят кражу товара.
Ленне-Рейма• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ребёнок мой в 5 лет на горшок уже не ходит.
Зато начал ходить по вашей указке в вагоне поезда посреди прохода. Вообще маразм. Имея ребенка с урологическими проблемами, не озаботиться тем, куда ему нужно будет помочиться, случись что. Это выше моего понимания. На горшок ни-ни, а пол - пожалуйста.
Миззери• 26 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Вы знаете, что она продает?
Вот скажите откуда у Вас эта бронелобость?
Вам уже десятки людей отписалось из сферы фармации о том, что есть камеры и инструкции, нельзя, рискует, А вы завели свою заунывную пластинку и ноете дальше. Такое впечатление, что никого вокруг не слышите, только себя любимую и подпевал.
точно, уже и ссылку на закон дали. и все равно! ничего бы ей не было, должна была пропустить. Автору абсолютно плевать на аптекаря для которого последствия могли быть гораздо хуже, мокрых штанов но хочет понимания и сострадания к себе. Ребенок написал в штаны, ничего страшного не случилось! мой умудрился в таком возрасте ооочень далеко от дома сделать это а у меня денег на такси не было, ничего, трагедию не сделали , восприняли все с юмором и как приключение как он его замотанного в свой кардиган тащила в маршрутке. Если бы уписался в аптеке в штаны, извинилась бы и спокойно домой повела но не раздумала бы ситуацию до мести и прочего
Тролю как могу• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
моя знакомая в Мюнхене так ребёнка посадила, в итоге вместо покупки сумки заплатила штраф
А немцы самые бессердечные, у них этих штрафов на любой чих, и этожеоебенок не канает ну ни как, еще и соц службу натравят, дабы за благонадежностю родителей понаблюдать.
Бесстыдница• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Если ОЧЕНЬ захотите - могу написать на английском, немецком или японском. Могу и на украинском, но к сожалению вы им так же не владеете. А на суржике я разговаривать и писать не обучена - Не считаю необходимым его изучать.
Карта мордвы• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Знайшла чим пищатись - 20 років за прилавком)))))
А у вас вообще вакуум в голове!
20 лет за прилавком- это развитие извилин мозга.
Душка-свекровь)))• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Чем?тем ,что присекаю хамство?
Ну реально,в чем хамство? как она вам нахамила? тем,что не расплылась в улыбке и не извинялась перед вами 1000 раз и не кланялась!? Ну может человек она такой не улыбчивый и не сюсюкается.Сказала просто Нет и всё,а не извините,простите... В этом ее вина?
Миззери• 26 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
у меня есть и бывает, что дочка так моментально хочет в туалет. И тогда я все бросаю и бегу с ней к ближайшему подходящему месту, а не стою в очереди
та по разному бывает. мой подходил и говорил хочу в туалет и потом - все, с промежутком в секунды три, там штаны снять не успеешь даже не то что отвести в сторону

Мир Мир Мир!• 26 сентября 2016
Ответ дляМиззери
яжымать, не требуйте от нее многого )
Тролю как могу• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
какая человечность?? дочь просила мне давление померить в 4х аптеках. я уже еле на ногах держалась. что ни выпью-всё хуже. вы думаете, кто то помог? нет. в каждой отвечали-всё сломано.
Почему не вызвали в аптеку скорую? Опять кто то виноват что я не думаю.
черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
о, а я то думаю, почему в аэропорту туалета немки не пропустили мама с уписывающимся ребенком без очереди.
автор Бесконечность-не предел • 26 сентября 2016
Ответ дляТень льва
Все правильно - провизор НЕ ИМЕЛА ПРАВА пускать Вас в туалет для сотрудников и за прилавок аптеки. Мало того, что там куча дорого товара, касса и т.п., так еще у нее и других сотрудников есть санитарная книжка - у Вас ее нет. Мало ли что там у Вас и вашего ребенка - глисты или что-то покруче, а ей потом в этот туалет ходить и других людей обслуживать.
Так пусть не работает с людьми, к ней за день приходит около ста наркоманов,отдают ей деньги в руки...мало ли что у них.это же не секрет,что они продают наркоманам.лично наблюдала не раз....
Ленне-Рейма• 26 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Очень умно рассуждать, когда ты не в той ситуации. Можете не верить, но была только кружка где-то на дне сумки. И у меня не было желания выворачивать её, если в двух метрах от меня туалет.
Так в сумку бы пописал или на ваше койко-место. А вам лень было вытащить кружку
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
обосцишься
черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляМиззери
теперь в любой непонятной ситуации вини аптекаря
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ничем она не рисковала.А продавать наркоманам наркоту,она не рискует?
Вы видимо покупаете периодически , человек в адеквате не будет писать чушь , которая не имеет отношения к вопросу.
Ответ дляPORKA
вы соображаете, что говорите? вы лично видели, как она это делала? вы понимаете, что накликаете на себя и своего ребенка беду такими вот заявлениями?
Честно признаюсь,что лично ее видела впервые в жизни.Это факт,но не раз наблюдала в этой же сети,когда приходят молодые люди соответвующего вида и фармацевт без слов сам задает вопрос....а на сколько кубиков,и из потом в непрозрачной пакете выносит...
Снежнакомка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ожидаемо, начинают поддерживать протовоположную сторону, нужно срочно навешать всех собак.

Карта мордвы• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Мы тут все общаемся на нормальном языке!
Это вы из гор спустились!
Мы вас не понимаем ни в каком виде.ни в словах,ни в мыслях.
Возвращайтесь назад к горцам,доите овец.
черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
работать с клиентами это ее обязанность.
Наездница• 26 сентября 2016
По-человечески Ваше негодование можно понять, автор, но в данной ситуации Вы не правы.
Аптека - не общественный туалет, и провизор действительно не обязан был Вас пускать в подсобное помещение с ребенком. Да, она могла вести себя более корректно, но ее отказ вполне обоснован, ведь ради Вас она должна была бы рисковать если не работой, то деньгами (получить штраф, например). Конечно, могли бы и не штрафануть, ну а если у них камеры стоят? Как отвертеться работнику - жертве своей доброты?

А вот Вы в данной ситуации повели себя как типичная ’яжемать’, извините. Звонок по телефону - это вообще за гранью добра и зла, имхо. А жалоба... Вряд ли результат будет таким, как Вам хотелось бы. Работник аптеки - не смотритель общественного туалета, поэтому претензия Ваша - бессмысленна. Имхо, естественно.
Царь-Матушка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор обыкновенный тролль. Не может человек в своем уме писать такую чушь.
Тролю как могу• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
у вас наверное детей нет маленьких. они такие.
Если дочь автора такая, значит рано сняли -памперсов, все очень просто, ребенок который через секунду после просьбы уписиваеться, НЕ готов гулять по улице без -памперсов, на крайний случай запасные джинсы, все мамы маленьких детей это знают, я до 5 лет в дальние поездки в сумку ложила запасной комплект на всякий случай. Може автор тоже начнетДумать , а не врагов с каменными лицами искоренять
черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
точно, а я то думаю, что то автор на тормозе каком-то. Еще первых страницах ей обосновали по закону, а она только одну фразу всем пишет.
Миззери• 26 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
яжымать, не требуйте от нее многого )
печально что выводов не делает человек, ошибаться нормально , не нормально не реагировать на аргументы и не менять своем мнение когда ты не прав и тебе это обосновывают.
я уверена что некоторым хоть гарантию дай что аптекаря выгнали бы с правом работать в аптеках, все равно бы настаивали на агдечеловечность а ничегобынебыло а должнабылапустить вот хоть об стену разбейся, не доходит! это не желание и месть аптекаря, это правила по закону на минуточку! действительно писали в тему про инкассаторскую машину, очень доступное сравнение
Карта мордвы• 26 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
А кто сказал вам, что я работаю за прилавком. Или вам так уж не нравятся мои слова о том, что автор темы не прав? Если проанализировать ваши высказывания - можно сказать - вы человек не очень образованный. Так как именно для вас я три раза написала, каким именно законом регламентирован поступок провизора. Вы же вместо того, что бы разобраться в данном вопросе, продолжаете настаивать на своем и при этом пытаетесь меня задеть.
Не трогайте её,очередная не адекватная в этой теме.
Миззери• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
тоесть на это жалобу написать вы не посчитали нужным, а вот за то что в туалет не пустили так сразу же, супер конечно
черная мамба• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
не ну если вы разбираетесь в наркотических веществах на расстоянии, то тогда понятно, почему все так произошло. Видимо дочка просилась давно, а вы под кайфом быстро не сообразили.
Упругая попка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
Для таких как вы пишу : Постановление КМУ о Порядке занятия торговой деятельностью и правила обслуживания покупателей. Учите элементарные законы страны, в которой живете....
дайте ссылочкУ, а то не нашла ничего такого, что обязывало бы пускать посетителей в туалет для сотрудников!