09 июля 2013

Фенистил - какой промежуток между курсами лечения?

Сколько времени должно пройти между курсами лечения фенистилом? Закончили пить недели 2 назад, приехали в Болгарию, а другого препарата, прописанного врачом, здесь в пордаже нету, а фенистил есть. Подскажите  , кто сталкивался
автор Рву и мечу 09 июля 2013
Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мочалкин блюз 09 июля 2013
какой диагноз ?
автор Рву и мечу 09 июля 2013
атопический дерматит
Гага Газу 10 июля 2013
Мы его пили только по необходимости, а не постоянно.
Мочалкин блюз 10 июля 2013
если состояние острое , то можно пропить еще дней 7-10 фенистил. Если нет возможности (а так понимаю ее нет) связатся с вашим врачем и посоветоваться.. Какого препарата нет? Сколько ребенку лет?
автор Рву и мечу 11 июля 2013
нету в продаже препарата фенкарол, ребёнку 4,5 года
купила сегодня фенистил, уже дала 2 раза, завтра покажет...