Повелитель интернета• 26 сентября 2016

Девочки, не вгоняйте в депрессиюЮ не пишите что 30-40 тыс. это нищие.

Третий день хожу как в воду опущенная. Уже почти готова ползти на кладбище. Как же тогда жить тем кому даже до такой черты бедности еще пахать и пахать. А кто же тогда моя мама с пенсией 1200 если вы с 40 кусками нищие???
Аноним Анонимыч• 26 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
Гм. Мы 7 лет жили во Франции, там законы еще суровее на этот счет. Если топ-менеджер плохо одет, ездит на бюджетной машине, его вызовет директор и проведет беседу на этот счет. И если нет уважительной причины, его могут даже уволить, т.к. он портит имидж компании
Вы не поняли мой посыл.
Думаю, у топ-менеджера или его супруги и мысли не возникает на каждом перекрёстке хвастаться суммой своей заработной платы.
Он просто ездит на дорогой машине, просто ходит в дорогой одежде.
Здесь же большинство обязательно повесят ценник и бирочка на видное место.

Акукарача• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы не поняли мой посыл.
Да ну не знаю, где Вы это видите? Наш круг общения - как раз небедные люди, но говорить об этом не принято Это здесь, на Советчице, любят похвастаться под анонимом. Ну так люди все делятся на тех, кто прибедняется и тех, кто хвастается, это человеческая природа.
А в Европе вообще не принято говорить о доходах, там даже в одной компании не знают зарплату сослуживцев.
Уты-фрутик• 27 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Украина-страна дешёвых понтов. Примите это за данность.
У нас нет традиций фамильного достатка, зато процветает распальцовка нуворишей. Не отчаивайтесь. Все буде добре!
Тунец понты, если есть пангасиус.
Турция понты, ведь есть Кирилловка
Добробут понты, у нас же бесплатные обшарпаные поликлиники
Tommy Hilfiger понты со сравнению с турецким трикотажем
Тойота в 4-5 раз понтовее ланоса.

Все, кто не хочет жить в говне - распальвцованые нувориши
Даешь всем говно. Искореняем классовое неравенство. По Ленину.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2016
Ответ дляУты-фрутик
Тунец понты, если есть пангасиус.
Турция понты, ведь есть Кирилловка
Тойота в 4-5 раз понтовее ланоса.

К чему был этот высер? Понты-это когда каждому встречному рассказываешь, что ешь тунец, а не пангасиус.
Уты-фрутик• 27 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
По секрету, понты - это бентли вместо мерседеса. И прет-а-порте вместо хороших брендов. Только первый класс самолета и обязательный мрамор на полу. А то что я описала, ниже среднего достаток. Который местные клуши при полнейшем финансовом безперспетивняке пытаются выдать за что-то выдающееся