Топтунша• 26 сентября 2016

Должен ли водитель остановить трамвай(троллейбус) если ребенок захотел в туалет?

ну, вы поняли... чисто по-человечески может же ) Ну что ему стоит? )))
Дотерпеть до остановки и кустика ребенок не может, ему всего лишь 3 года.
СпайдерВумен• 26 сентября 2016
ЯЖЕМАТЬ - ты, что ли?

очки_ннадо• 26 сентября 2016
Не должен. Но может остановиться чисто по человечески, если есть возможное место для стоянки
На перекуре• 26 сентября 2016
Думаю, вам уже написали, что общественный транспорт может останавливаться только на установленных остановках. Интересно с трамваем - линии обычно по средине дороги - вы будете писать прямо под колесами машин? Надеюсь, что эта тема - шутка. Таким деткам памперс в помощь - уже холодно, не стоит раздеваться на улице. Безопаснее для здоровья подстраховаться памперсом.
автор Топтунша • 26 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама

по-моему многие не поняли к чему тема))))
По-моему, тоже ) Сейчас приглашу сюда автора первоисточника.
Бутербродница• 26 сентября 2016
Я думаю,если речь идет о поезде или самолете,где есть туалет -это одно. А в троллейбусе, что?Только орать на ребенка и всем показывать ,что яжговорила тебе перед выходом!!! Чего дома говорил,что не хочешь?Ну для того, чтобы в глазах пассажиров тролейбуса быть хорошей мамой...
Трахтибидох• 26 сентября 2016
дергайте стоп кран
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2016
Должно ли каждое такси быть оборудовано биотуалетом? Ну а че, это ж общественное место, как писала какая-то мадам в теме про аптеку. Раз общественное - значит, каждый имеет право делать в этом самом месте то, что считает нужным. В том числе и ходить в туалет.
Я такая боевая• 26 сентября 2016
маразм продолжается, иду за попкорном! яжемать вернулась! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593532
советчица после аптеки еле отошла
Бутербродница• 26 сентября 2016
А по теме,не поняла при чём тут аптека где есть туалет и троллейбус,где это не предусмотрено.Вообще в цивилизованном мире все пользуются туалетами ,и это норма.Это у нас надо проситься и унижаться, и даже хотел бы заплатить за планый туалет,так его еще и найди.

Плету интриги• 27 сентября 2016
Сказились сегодня все, сплошной энурез в темах.
Плету интриги• 27 сентября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
У нас в городе уписялся в маршрутке мальчик-подросток.Водитель отказал в остановке,так водителя потом избили местные активисты.
Мое мнение об активистах только подтвердилось.
А срок они не хотят получить, будет время на совершенствование бойцовых навыков.
Или у мальчика-подростка с головушкой куку, не знает, что в туалет ходить надо перед поездкой?
Или подросткового пива нахилялся вволю?
Плюшевая дыба• 27 сентября 2016
¿¿¿¡¡¡¡А ЧЕ ТОЛЬКО РЕБЕНОК МОЖЕТ ЗАХОТЕТЬ???!!! Я может сама ведро наделаю, и прям посреди проспекта Победы попрошу остановить во втором ряду. Водитель обязан выставить знак ’писающая девочка’ и пусть весь мир подождет ♡♡♡♡♡♡ ибо звезда★★★★★
Мания-Величия• 27 сентября 2016
Одни сцикухи кругом Биотуалет с собой носить надо
Бутербродница• 27 сентября 2016
Закрывайте тему...ерунда.
Сегодня на диете• 27 сентября 2016
Конечно, должен.
Яжематери все должны
Lectoria• 27 сентября 2016
у меня может потерпеть минутку....а если на перекрестке стоит???? какие странные рассуждения? мы перед выходом в обязательном пордке!
Любавишна• 27 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Подросток дибил? Совсем нет ощущения того, что туалет нужен? Его мгновенно притопило? Бреееед
Зато активисты херои, толпой мужика избивали.....