Кредитная• 09 июля 2013

Кого из Советчиц хочется увидеть в реале? Давайте встретимся

Собственно место встречи тожеможно обговорить.
Белоснежко• 09 июля 2013
Ответ дляI R E N
та сказали ж, водка всех уровняет
а потом за тетку можно и ответить

Резвая лошадка• 09 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Девочки,ну подумайте сами 40 летней тётке не интересно будет общаться с 25 летней.Это будет как мамка с доцей.Вы с мамой будет на любые темы болтать!Я лично нет,только не надо говорить,что я с мамочкой наравне и у меня от неё секретов нет.Не поверю.ИМХО.
а вы думаете, что тут только советчицы? ещё есть советники и тролли:)
Секретница• 09 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
а потом за тетку можно и ответить
у меня одно время были подруги одной 35,другой 42,а мне на тот момент было 20))и я вам скажу такие зажигалки,мне до них было далеко,очень веселые и озорные,и с опытом)
Царевна в уггах• 09 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Думаю,что пустая темка,лишь бы поболтать!
Белоснежко• 09 июля 2013
Ответ дляСекретница
вот,вот а то сразу тетки обидно блин в 40 лет есть такие что мама не горюй
Резвая лошадка• 09 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
та да...пока это и останется на уровне ’вечернее болтание’
Выручалка• 10 июля 2013
А мне плевать, что тёткой кличуть.... Это первое впечатление ломаю очень быстро) И даже без ранее упомянутой водовки)) Мой сын познакомил меня со своей девушкой. Ей 24. Она типа уважительно-коленопреклонно общаться начала. Я решила со стороны понаблюдать. Вижу, что девочка не в своей тарелке. А малый-то мой знает, что его мама ещё та веселушка-шорохонаводчица))) Короче, пришли в клуб, пару танчиков, пару коктейлей и я выслушала мешок приятнейших слов в свой адрес. Сейчас общаюсь с девочкой без реверансов. Она у меня спрашивает, будем ли мы общаться, если у неё с моим сыном что-то не заладится. Прикиньте! Так приятно! Та что, хустку не одену, компашку поддержу! Зовите, когда место для встреч найдёте.
Резвая лошадка• 10 июля 2013
В общем, всем доброй ночи и хорошо выспаться!