Робот Вертер• 09 июля 2013

Кого из Советчиц хочется увидеть в реале? Давайте встретимся.

Мне хотелось бы увидется пообщаться, давайте кто готов?
В предыдущей теме пусть анонимы пообщаются, я удалила ее с профиля, закрыть теперь не могу.
taevka• 10 июля 2013
Ответ дляXtravaganza
че так долго:

Я На диете до сентября 2014? так что без меня

Замуж хочу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-150270

prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Я представляю, иду на встречу с добрыми намерениями, скажут взять приправы, пива и разной ерунды, в чем шашлык мариновать будем, прихожу, а там чан уже стоит и советчицы вокруг чана хороводы водят... Там с первой встречи все вернулись?
помнится мне,слет уже намечался,где-то месяца 3назад.Ты там активисткой выступала,на шабаш к себе в Бровары звала Не боись,мы обрежем лишнее
Xtravaganza• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Я уже сегодня странно реагирую на птичек. Вот интересно если просто создать тему например ’Блохи’ или ’Яблоня’ тоже спорить будут7

давай создадим: ’’ вы гоняете блох?’’
думаю, найдутся сторонники этих добрейших животных, которые будут настаивать, что их нельзя пугать / давить и вообще обижать!
o4enzol• 10 июля 2013
Ответ дляmashylia
А можем и по регионам разделиться.Как думаете?А потом отпишемся как у нас всё прошло...
Ну а вообще....давайте в Крым!!!!Тут столько заманчивых мест!
Я прям готова, вот только жить на пляже долго не смогу...
o4enzol• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka

ООО, я смотрю и там дискуссия началась)))
o4enzol• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
По прежнему мои 2 псины всех ждут в гости.
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляБеркана
Часто не вижу интересных тем для себя, а потом кааак выскочит и засосет Сижу и трачу время на бесполезное чтение. А иной раз приятно поучаствовать в хороших темах.
полезное-полезное))Я так бывает в жизни не смеюсь,как здесь,до слез
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляXtravaganza
ремонт! отдых святое, ты че...
отдых,эээээээээээ???С моим армагедоном,я вспоминаю об отдыхе только,когда еду к родителям,вот сейчас у меня залепуха Но хочется жеш моря,шума волны,песочка(не путать с песочницей)
автор Робот Вертер • 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
Zyf lbtnt lj ctynz,hz 2014? nfr ij ,tp vtyz
ну вот так, Таевку знаю... увидеть хочу... Тань согласна с тобой ничего не кушать и не пить.

Беркана• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
F vtyz. dblbvj. xedcndj .vjhf gjldjlbn- z ,jkmit e;fcf.cm)
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляXtravaganza
ты все пропустила. вчера была отменная тема .... про голубей...
да, Злюник?
свисни следуюший раз в личку,зайду на огонек
Басина• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
Я Вас боюсь, меня точно не буит
Приходите)) Я развею ваши страхи:) Даже пилу дома оставлю)))))
Беркана• 10 июля 2013
Хм...Ну и так же все все понятно, да?
Перевод близко к тексту:
Меня, видимо, чувство юмора подводит- больше ужасаюсь. Я трепетная фиалка? И это лечится?
mashylia• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
А зачем на пляже?можно и не на пляже...
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
Я Вас боюсь, меня точно не буит
Читала Вашу темку о будущей свадьбе,что Вы на диете и все такое,но есть же Святая вода,от нее не поправляются
taevka• 10 июля 2013
Ответ дляSjuzy
Не, я так не могу, трезвая стесняюсь петь, а так люблю
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Ага, я поехала на море и там кабанеть начала)))
точно лишнее прийдется отрезать))
море-море -мир бездонный....хоть спою,блин!
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
ахренеть...я чужая на этом празднике жизни
taevka• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Та я помню, смотрела сериал солдаті там прапорщик шматко сидел на кремлевской диете и грил шо водка 0 очков, но то такое, но я жеж закусівать люблю.

prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
и огородик в 60соток вон сезон картофана скоро,давай зови
Беркана• 10 июля 2013
Есть практический вопрос. Вернее, желудочно- потреблядскийВ чем мариновать мясо будем и кто организатор беспредела?
Xtravaganza• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Xtravaganza• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
не боись! заходи!
че, уже можно?
Sostarta• 10 июля 2013
Я бы тоже, возможно, присоединилась. Я ем, пью и худею.)
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
я припру с собой банку малосольных огурчиков,могу две,от них наоборот проне..т,и добре,уже минус 1кг
o4enzol• 10 июля 2013
Ответ дляmashylia
А зачем на пляже?можно и не на пляже...
Записываю адрес, завтра за билетами, скоро буду)))
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
Я не пью, но жру и не толстею
Басина• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
Так потом все вместе к Злюкиным собакам поедем))) Они всё ненужное отгрызут)
Sostarta• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я не пью, но жру и не толстею
Ведьма?))))
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я не пью, но жру и не толстею
ниче,с годами пройдет