...аяприкольная• 09 июля 2013
Девочки хочу продать пару корелл, кто посоветует к кому обратится?
Очень красивая сформированная пара корелл, кто знает, может кто то занимается, посоветуйте. Самке 1.5года, самцу 2 года, есть потомство.
...аяприкольная
• 09 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
На сландо дайте объявление.
Спасибо за совет.
...аяприкольная
• 09 июля 2013
Ответ дляYa-nina
Мы с ребенком были на выставке птичек, присматривали себе , вот визитку нашла, завалялась - 067 282 55 55 Виталий Владимирович- разводчик птиц- спросите у него - может заинтересуется...
Спасибо, какой город?