lolka_ka• 19 апреля 2012

Как вы себе представляете идеальное путешествие?

Что для вас означает идеальное путишествие?Как оно должно проходить?С кем?Подилитесь своими мыслями:)

Дарьюшка• 19 апреля 2012
это когда внезоны доступа мобильный телефон:) море.море, море....
aylatan23• 19 апреля 2012
О! Я точно знаю - какое оно!!!!
Я - сама-сама. У меня из вещей только паспорт и гаджет (размером с тот же паспорт), с помошью которого я могу снимать-перечислять-принимать деньги. ВСЕ!

И вот: проснулась и решила, куда двинуть - любым видом транспорта, в любом направлении. Хоч в кругосветку, хоч по файной Украйне...

Да-а-а-а-а.... Задели Вы меня, автор. (Как в том анекдоте: "Снова хочу в Париж?"
- А что, уже был?
- Уже хотел......)

Дарьюшка• 19 апреля 2012
а вообще очень хочется в Хорватию... там есть небольшой городок Ровинь... чудеснейшее море... я даже уже нашла квартиру, девочки, не поверите 40 эвро за сутки.... на 2-4 человека.....Велосипедные дорожки.... морские гады на обед и ужин... рАмантика
teddyBear• 19 апреля 2012
Я, муж, Европа и я ни слова не понимаю , телефон не ловит, нет голых ж... в радиусе нескольких десятков км., не слышен русский мат а водители на дорогах адекватны.
Irulia• 19 апреля 2012
Какая мечтательная темка - спасибо автору
У меня мечта - Еверест с любой стороны - можно через Непал или Тибет.... Никакой цивилизации, древнии культуры, Лхаса - город Богов... Да размечталась. Еще с подружкой хотели поехать на Южный Полюс на снегоходах - в общем подальше от цивилизации - поближе к пониманию себя и окружающего мира.
А у моего любимого - идеальное путешествие - Мальдивы - пляж, бунгало, море и вот оно счастье!!!!!!!!
teddyBear• 19 апреля 2012
Ответ дляIrulia
я боюсь высоты и не люблю холод Это явно не мой вариант
Irulia• 19 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
А я тоже очеееень люблю Европу - Чехия, Хорватия, юг Франции... Но лучше гор могут быть только горы.... Ах мечты-мечты:))))
lyna2012• 19 апреля 2012
на юге Франции есть остров святого Михаила (Mont Saint Michel). Не знаю, почему его не отнесли к чудесам света. Это что-то бесподобное и ни на что не похожее. Это моё идеальное путешествие! (Обязательно туда приехать ещё ночью!! Дух захватывает так, что кажется- так не бывает)
teddyBear• 19 апреля 2012
Я влюбилась в Лигурию ))) Городок Санто-Стефано дель Мар в сентябре месяце - это сказка ))
lyna2012• 19 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
записываю)). Может, когда-то подфортит и тоже попаду. Осталось денег на сайте подзаработать
автор lolka_ka • 20 апреля 2012
Девочки))))Какие вы мечтатели))))
Emilyy• 20 апреля 2012
да,мечтательно))) с мужем,подальше,ничего не делать....а может и в Диснейленд)
автор lolka_ka • 20 апреля 2012
Ответ дляEmilyy
Я тоже хочу в Диснейленд))))
juky09• 26 мая 2012
я, муж, море, экзотика, дискотеки, пляжи, ночи, коктейли, танцы, секс))) И ДЕТИ У БАБУШЕК ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЮ!!!!))