Галябалована• 27 сентября 2016
Вывести песок из почек. Поделитесь опытом
Девчонки, много начиталась вариантов. Но хотелось бы почитать уже тех, кто имел опыт. Нужно погонять песок в почках)) Вывести его + есть небольшой камешек.
Диета у меня без соли почти уже месяц. Из того, что прочла, для себя (то, что я смогу пить/есть) выделила - потребление клюквы (как раз уже пошла она)+шиповник буду заваривать.
Может, кто-то знает хорошие сборы трав (я ленивая, мне бы так, чтобы это был чай все-в-одном), которые пакетик бросил и пьешь.
Расскажите, пожалуйста, про ваш опыт
Носки на подтяжках• 27 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
у меня 1 микролит
как сказали на узи - это еще не камешек. К урологу иду на след. неделе - жду анализ один
камешек пошел - это вы имели ввиду, боль сильная? блин ...как я боюсь
Когда идёт камень- очень больно, но основная опасность не в этом, а в том, что он может банально застрять.