27 сентября 2016

Как правильно поступить?

Продаю пролет. Появился первый покупатель несколько дней назад, я сделала все фото, что просили, перемеряла, согласилась на наложку, хотя указано, что без нее. У меня были взяты реквизиты и дан адрес для отправки. Но суммы нет. Я уточнила, сказали, что через пару дней.
Появился второй покупатель. Добавилось еще несколько фото в интересующих ракурсах, все нравится, клиент сказал, что завтра отплатит, и тоже хочет наложку.
Написала первая девушка, что что-то случилось, но она на связи, ничего не забыла, и сегодня-завтра оплатит.
Интересуется уже и третий покупатель.
А мне надо продать и купить взамен вещь в другом размере.
Которого клиента мне по-хорошему надо ждать? Первого заинтересовавшегося? Первого оплатившего? И наложка это тоже еще не гарантия.
Не хочу никого обидеть. Хочу правильно выйти из ситуации.
барабанщица 27 сентября 2016
Первый.кто оплатит!
Остальным сообщитб.что есть др.покупатели)
Солнечный зайчик 27 сентября 2016
Того кто купит без наложки
Мадам Подлинник 27 сентября 2016
кто первый оплатит.
автор Люблю кетчуп 27 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Первый.кто оплатит!
Остальным сообщитб.что есть др.покупатели)
а кто может первым оплатить, если наложку можно отправить только одному? я же не могу взять оплату с троих, а отправить одному.
ku4eravaku4erava 27 сентября 2016
только без наложки и все покупают..даже обувь
автор Люблю кетчуп 27 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Того кто купит без наложки
Я уже дала согласие
Дедуськина бабуська 27 сентября 2016
Завдаток хай кидають сотку і дєлов. Два дня на розкачку і продавайте слідуючому. А то тянуть соплі а потім в них ризко родичі хворіють, в лікарню попадають, дощ падає, нема на кого тиждень місячну дитину лишити, термінал в селі без світла, чоловік проти, чи код ( пін код)від карти забула а налічка не знає шо то таке..... Все проходили
автор Люблю кетчуп 27 сентября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Завдаток хай кидають сотку і дєлов. Два дня на розкачку і продавайте слідуючому. А то тянуть соплі а потім в них ризко родичі хворіють, в лікарню попадають, дощ падає, нема на кого тиждень місячну дитину лишити, термінал в селі без світла, чоловік проти, чи код ( пін код)від карти забула а налічка не знає шо то таке..... Все проходили
то есть, брать не только за пересылку в две стороны, но и задаток? и вы его потом не возвращаете, если товар не подошел?
Lectoria 27 сентября 2016
требуйте задаток или продавайте,кто берет, напишите об этом первому покупателю. по другому никак, а то останетесь без покупателей
Обнемашечка 27 сентября 2016
напишите первому покупателю, что если сегодня до 18.00 не оплатит, то товар уходит к другому покупателю, времени ждать у вас к сожалению нет. Так вам и неделю голову морочить будут, а потом откажутся, а вы и тех покупателей упустите
Чёрти Шо 27 сентября 2016
не ждите!!! я так порядочно ждала, даже переспросила первую точно ли будет брать, говорит да.. в итоге там отказала и эта пропала. Продавайт тому, куто платит, но той напишите что продали. Ну или скажите что есть покупатель готовый сейчас оплатить и без наложки, если хочет, пусть платит сейчас, а нет- то продаете другой
Чёрти Шо 27 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
напишите первому покупателю, что если сегодня до 18.00 не оплатит, то товар уходит к другому покупателю, времени ждать у вас к сожалению нет. Так вам и неделю голову морочить будут, а потом откажутся, а вы и тех покупателей упустите
100% именно так у меня и было
Что-то не спится 27 сентября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а кто может первым оплатить, если наложку можно отправить только одному? я же не могу взять оплату с троих, а отправить одному.
Сообщите всем троим, что наложкой не отправляете. Зачем Вам этот гемморой с наложкой, а потом еще и возмущения от других покупателей? Кто оплатит тот и прав. И точка.