27 сентября 2016

Что посоветуете выбрать 2-летнему ребенку на зиму? Есть фото

Зимние сноубутсы Tundra или термо ботинки из новой коллекции B&G
Результат:
вже голосів: 34
18 (52.94%) 2. B&G
16 (47.06%) 1. Tundra
Папина дочка 27 сентября 2016
2 фото по виду красивее
автор Каяспер 27 сентября 2016
Интересует именно модель и производитель. Цвет может быть другой.
автор Каяспер 27 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
2 фото по виду красивее
Тундра тоже рассматриваю вариант не черные, а цветные. Просто фото не нашла. Интересует именно по теплу и удобству для 2-летнего ребенка.
Папина дочка 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
Тундра тоже рассматриваю вариант не черные, а цветные. Просто фото не нашла. Интересует именно по теплу и удобству для 2-летнего ребенка.
сын в 2 года носил камики и крокс зимой
Изподтишка 27 сентября 2016
говорят тундра очень тяжелые.
пьЯНА 27 сентября 2016
а фото 2 это разве не Екоо?
автор Каяспер 27 сентября 2016
Вот такие.
Изподтишка 27 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
сын в 2 года носил камики и крокс зимой
а можно фото кроксов или ссылку? все советуют кроксы. а я не могу понять какие для зимы.
Тоже ребенку 2 года
автор Каяспер 27 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
говорят тундра очень тяжелые.
Правда? Не слышала, спасибо за ответ. Их рекомендуют на морозы до -30.
автор Каяспер 27 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
а фото 2 это разве не Екоо?
Нет, это новая модель «B&G». Самой внешне очень понравились.
Папина дочка 27 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
а можно фото кроксов или ссылку? все советуют кроксы. а я не могу понять какие для зимы.
Тоже ребенку 2 года
фото на сыне,мы их носили,когда сыну было 2.1 это ноябрь был,он у меня октябрьский
Изподтишка 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
Правда? Не слышала, спасибо за ответ. Их рекомендуют на морозы до -30.
я хотела своему, еще на прошлую зиму. они вообще дешево стоили. почитала отзывы, что очень тяжелые, ребенку тяжело ходить, не взяла.
Лично не проверяла)
Изподтишка 27 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
фото на сыне,мы их носили,когда сыну было 2.1 это ноябрь был,он у меня октябрьский
спасибо)
теперь я хоть понимаю о чем речь)
пьЯНА 27 сентября 2016
У нас были и Тундра и Эко (как на фото 2). Если Тундру брать как раз в размер (а не на вырост), тогда в ней удобно Я первый раз купила чуть с запасом, так малая ноги волочила. А как доросла, то просто супер - ни нереально теплые (модель оч. похожая). И были Экко (точно такие, как фото 2), эти очень легкие и тоже теплые. Но раз это не Экко, то не могу ниче про них сказать.
автор Каяспер 27 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
а можно фото кроксов или ссылку? все советуют кроксы. а я не могу понять какие для зимы.
Тоже ребенку 2 года
У меня дети в якобы зимних кроксах сейчас ходят, а зимой мерзли сильно.
Вот в таких.
Папина дочка 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
У меня дети в якобы зимних кроксах сейчас ходят, а зимой мерзли сильно.
Вот в таких.
скажу правду-это модель считаеся деми,но не зима и продавцы в магазинах знают об этом.
пьЯНА 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
Вот такие.
на слякоть и болото этот цвет не приктичный. Болото оч. сложно отстирывать. У нас были насыщенно сиреневые с белыми цветами, из-за рисунка грязи так не было видно, а эти запаритесь стирать.
автор Каяспер 27 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
скажу правду-это модель считаеся деми,но не зима и продавцы в магазинах знают об этом.
А нам 2 года назад продали, как зимние.
автор Каяспер 27 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
на слякоть и болото этот цвет не приктичный. Болото оч. сложно отстирывать. У нас были насыщенно сиреневые с белыми цветами, из-за рисунка грязи так не было видно, а эти запаритесь стирать.
Это Вы о Тундре? А они сильно пачкаются? Я думала, тряпочтой протереть и все...
Myr1 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
У меня дети в якобы зимних кроксах сейчас ходят, а зимой мерзли сильно.
Вот в таких.
у нас такие синие , промокают возле пятки, в новом состоянии, что делать- ума не приложу ,((( смогут ли в мастерской что то посоветовать , кто сталкивался с подобной проблемой?
пьЯНА 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
Это Вы о Тундре? А они сильно пачкаются? Я думала, тряпочтой протереть и все...
да, о Тундре. Резину можно и протереть. Но ребенок и ткань умудряеться запачать. К примеру, садиться в машине и трет ногу об ногу, и не по резине, а по ткани. Может есть детки, которые очень аккуратно ходят - у нас не тот случай.
Папина дочка 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
А нам 2 года назад продали, как зимние.
капец,вас обманули,там зимой и не пахнет.Та модель,что у нас они теплее,но не на сильные морозы,смотря какой подвижный ребенок,я в прошлом году сыну купила Куому и себе тоже,очень довольна,сын активный,ноги в тепле были всегда,немокрые.Младшему 10мес. сейчас тоже куома лежит на зиму и страшему заказла и жду Куому.Кстати Куома не такая скользкая как Крокс наши были.
пьЯНА 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
Это Вы о Тундре? А они сильно пачкаются? Я думала, тряпочтой протереть и все...
в машинке их стирала неоднократно, стирку выдерживают.
Папина дочка 27 сентября 2016
Ответ дляMyr1
у нас такие синие , промокают возле пятки, в новом состоянии, что делать- ума не приложу ,((( смогут ли в мастерской что то посоветовать , кто сталкивался с подобной проблемой?
у нас была такая же проблема,пришлось сноубутсы камик купить временно,сыну было 2.1
luda14 27 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
говорят тундра очень тяжелые.
да, правда
если более легкое то Камик
коламбия тоже с валенком- тяжелая
ТочноБудет 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
Правда? Не слышала, спасибо за ответ. Их рекомендуют на морозы до -30.
Я бы не сказала, что Тундры тяжелые. Мы всю прошлую зиму относили хорошо. Но такое учтите: если ребенок час в коляске будет сидеть и созерцать - ножки будут прохладные. Если будет двигаться - будут теплые.
автор Каяспер 27 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
Я бы не сказала, что Тундры тяжелые. Мы всю прошлую зиму относили хорошо. Но такое учтите: если ребенок час в коляске будет сидеть и созерцать - ножки будут прохладные. Если будет двигаться - будут теплые.
Читаю отзывы о Тундре, так видимо зависит от модели. Про одну модель пишут. что ужасно тяжелая, а про другую, что очень легкая....
luda14 27 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
а можно фото кроксов или ссылку? все советуют кроксы. а я не могу понять какие для зимы.
Тоже ребенку 2 года
все для еврозимы
luda14 27 сентября 2016
Ответ дляMyr1
у нас такие синие , промокают возле пятки, в новом состоянии, что делать- ума не приложу ,((( смогут ли в мастерской что то посоветовать , кто сталкивался с подобной проблемой?
у нас было уже 3 модели и у меня 2- все промокают у пятки
пробовала в холодной луже стоять , когда слякотно
если просто ходить быстро- сухо
ТочноБудет 27 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
Читаю отзывы о Тундре, так видимо зависит от модели. Про одну модель пишут. что ужасно тяжелая, а про другую, что очень легкая....
У нас, видимо, вторая была. Мне в них еще очень понравилось сцепление - на скользком ребенок уверенно ходил.
Но в этом году хочу что-то другое попробовать, чисто ради интереса.