Уси-пуськи• 27 сентября 2016

Когда дадут субсидию?

Купили квартиру.Все сбережения отдали,собирали более 10 лет!Еще и должны немного...Теперь вот говорят субсидия не положена...Я в декрете с младшей,сыну 5,дочке год.Прописаны я и дети,квартира оформлена напополам.Кто разбирается,когда нам ее могут дать?
Кто крайний?• 27 сентября 2016
в каком году купили квартиру?

Моль Молливна• 27 сентября 2016
через год. возьмите бланк, там все написано
автор Уси-пуськи • 27 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
в каком году купили квартиру?
да вот,15 августа оформили...в этом 2016
автор Уси-пуськи • 27 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
так вот мне и интересно,почему через год-то???тут блин еле нашкребли,в долгах,еще и субсидия не положена....как всегда в нашей стране...
Кто крайний?• 27 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
насколько я поняла - Вам положена субсидия в 2018г
мы купили летом 2015г, доки подать смогу только в январе 2017г., потому как для субсидии берут доходы-расходы за предыдущий год.
автор Уси-пуськи • 27 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
капец.....они не спрашивают где и как мы их взяли,эти доходы,чтоб купить.....?))))
Моль Молливна• 27 сентября 2016
так правительство решило. сходите в собез или позвоните на горячую линию.
Ishtar• 27 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
условия субсидии- если не совершали покупки 50 тыс.грн.
Мандолина Бу• 27 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Вот этого я не понимаю и не пойму вообще!При чем тут мои доходы за прошлый год,к тому,что я сейчас платить не могу?Могла,платила полностью,месяц в месяц без долгов и задержек,сейчас не могу,особенно отопление,пусть смотрят на нынешний заработок,а не прошлогодний!Я ведь не прошлогодними деньгами рассчитываюсь,с нынче заработанными.Бред бредовый,не знают как нас нае..жухать с этими платежами и тарифами!

автор Уси-пуськи • 27 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
вот абсолютно с вами согласна,мои мысли написали!!!!мы точно так же,тянулись со всех сил,собирали сколько,купили....а комуналка просто атас стала за это время...так что ж теперь делать,в однушку с двумя детьми,чтоб платить меньше....?
Мандолина Бу• 27 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Да уж,не понять нам их логики,не понять...
автор Уси-пуськи • 27 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
может какие-то существуют обходные пути....?
Мандолина Бу• 27 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Ой не знаю,да и вообще,с нашим государством и без обходных путей толком не разобраться.
My Business• 29 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
какая сумма указана в договоре купли-продажи?