Я такая боевая• 10 июля 2013
Внимание Херсон, Николаев
,Девчата,подскажите магазинчик-все для парикмахерской,для маникюра!Надо от мебели до материала!Вообщем все все!!!!
Tatyana110678• 10 июля 2013
в Херсоне на Николаевском шоссе, на остановке Железнодорожной, ТЦ Гостиный двор. у них на первом этаже магазин с материалами, мелким оборудовснием, профессиональными средствами.
Tatyana110678• 10 июля 2013
nimfa.prom.ua здесь много материалов. я у них ножницы покупала для стрижки домочадцев.