Ангелочек с рожками• 27 сентября 2016
Что для вас самая лучшая маска для лица? Давайте обменяемся опытом!!
Так это ж смотря какой у вас тип кожи. Лучшая маска - эффективная. Которая решает поставленные перед ней задачи. Плюс для меня важен запах. У меня жирная, проблемная. лучшие для меня на данный момент корейские - иннисфри с вулканическим пеплом, ночные маски корейские тоже хороши. И еще понравились у Лив Делано, Беларусь. Профессиональная серия. Собираюсь попробовать кислотную маску Кора и их же увлажняющую но из проф линейки - Нью Лайн
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2016
Я очень любила ’Царство ароматов’ но как то они мне надоели.. Хочу попробовать что то новеное) Кожа комбинированная и я уже девушка 44 лет

мадам Везувий• 27 сентября 2016
альгнат + порошок ламинарии
маска с салициловой кислотой (сама делаю)
корейские на тканей основе, гибискус
этого хватает для ухода дома чтобы иметь красивую кожу
корейские на тканей основе, гибискус
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
альгнат + порошок ламинарии
корейские на тканей основе, гибискус
альгинат сами дома делаете?
мадам Везувий• 27 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
альгинат сами дома делаете?
да, купила порошок ’альгинат натрия’, не саму альгинатную маску, разница в цене почти в 10раз!!!
но ночь заливаю отфильтрованной водой, утром досыпаю ламинарию, 15 мин и кожа
Ангелочек с рожками
• 27 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
Спасибо!!!
Атаманша• 27 сентября 2016
Маска-лифтинг «Чаровница» , но ее сняли с производства. Это для домашнего ухода.
ЕлькиПальки• 27 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
Скажите, а где покупали, в аптеке?
Ангелочек с рожками
• 28 сентября 2016
сегодня попалась в нете вот такая страничка
никто не пробовал?
КлараЦеткин• 28 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
Корейская готовая дешевле получается. Так там уже и добавочка есть.