Пыхтелка• 27 сентября 2016
Как бросали курить?????
Девы поделитесь опытом,как вы бросали курить. Вот никак не могу побороть эту .... привычку.
Домашка• 27 сентября 2016
просто бросила и все, резко, подумала что оно мне не нужно, и за 16 лет закурить больше не захотелось ни разу
Своего не предлагать• 27 сентября 2016
табекс и аллен карр ,
про книгу - просто интересно
про табекс - реально помогло
про книгу - просто интересно
про табекс - реально помогло
РозаЛюксен• 27 сентября 2016
Взять и бросить :)
У меня муж, в свое время, читала книгу ’как бросить курить’, впечатлился, выкурил в аэропорту (летили в отпуск) сигарету, выкинул всю пачку и больше не возвращался (прошло 9 лет).
Вы даже не представляете какой запах от вас исходит из-за курения. Вчера в лифт зашла девушка - хорошо выглядит, со вкусом дорого одета, но запах
кошкомышь• 27 сентября 2016
С электронной сигаретой. Курю заправку без никотина. Вкусно, не воняет и не пришлось отказываться от любимой привычки.
Каменная Фрося• 27 сентября 2016
Просто бросила и все! Без постепенного бросания. Без всяких заморочек. Бросила и все. Курила 10лет. И 7лет уже не курю.
Пыхтелка
• 27 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
табекс и аллен карр ,
про книгу - просто интересно
про табекс - реально помогло
про книгу - просто интересно
про табекс - реально помогло
Книгу читала,дважды не помогло.
Слабовольная я.... наверное.
Мозгами понимаю,что нужно бросить и не могу.
Слабовольная я.... наверное.
Куплю орехи• 27 сентября 2016
2 мес назад удалили желчный. Во время приступа на стену лезла, сама себе пообещала, что если выживу - брошу.
Держусь пока, хотя уже пробовала электронную сигарету, ничего, понравилось.
Курить уже не тянет, только когда гости/посиделки.
Кондуктор автобуса• 27 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
не надо такие советы давать
Это не бросить курить, это замена. Не обманывайте. Может вам и нормально, конечно... Знаю, что говорю
соева-сысоева• 27 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Точно так же бросила. И ни разу за 5 лет не захотелось.
Купила лет 15, по пачке в день в последние годы.
Кондуктор автобуса• 27 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Книгу читала,дважды не помогло.
Слабовольная я.... наверное.
я читала трижды, не курю 4 года
Вы на правильном пути!
SHOPOGOLIK_KIEV• 27 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Книгу читала,дважды не помогло.
Слабовольная я.... наверное.
мне помогли пластыри никоретте и за три месяца после бросания набрала 10 кг
потом когда ограничила еду, мыслей о курении почти не возникало))))) все были о еде))))) но не курю уже больше двух лет, ни одной сигареты, вес сбросила, буду марафон бежать скоро)))))
теперь точно к сигаретам не вернусь, слишком не легко далось мне бросание))
потом когда ограничила еду, мыслей о курении почти не возникало))))) все были о еде))))) но не курю уже больше двух лет, ни одной сигареты, вес сбросила, буду марафон бежать скоро))))) теперь точно к сигаретам не вернусь, слишком не легко далось мне бросание))
кошкомышь• 27 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
не надо такие советы давать
А я что давала совет??? Я сказала как у меня. Я люблю курить и совсем отказываться от этого не собираюсь. Зачем отказываться от того, что приносит удовольствие и не приносит вред?
Кондуктор автобуса• 27 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Не буду развенчивать Ваши иллюзии по поводу безвредности
Своего не предлагать• 27 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Книгу читала,дважды не помогло.
Слабовольная я.... наверное.
купите табекс и следуйте инструкции, можете взять кого нибудь в компанию, вместе легче бросать будет, да и поддержка........удачи )
100pudov• 27 сентября 2016
Тільки не ржіть. Мала стійку канцерофобію, вже мене в місті всі лікарі знали. В кінці приходила і казала прямо:’доктор! В мене раку немає?’ Доктор дивився, казав - немає, а через місяць я знову з´являлася. І доктор був не один. Бо рак я шукала всюди. Потім, я подумки уклала угоду з Богом, що якщо я кину палити, Бог допоможе і я перестану виносити гроші з дому. І це мені помогло, бо тут вже не собі дав слово, а Богові, коротше, не пожартуєш.
Тепер би ще укласти угоду про обжирання...
кошкомышь• 27 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Не, не надо, а то потом перейдем к тому, что в МакДо нельзя ходить, сладкое зло, алкоголь яд...
Коробка с карандашандрами• 27 сентября 2016
У Вас есть дети? Сядьте возле своего ребёнка, обнимите его, посмотрите в глаза, и подумайте, что Вы сознательно сокращаете себе жизнь, приближаете смерть, чтоб оставить Вашего ребёнка одного, без мамы. И как ему будет без Вас. Вот если вдумаетесь, офигеете сами, как могли курить ранее и главное зачем?
Простоваля• 27 сентября 2016
Сама не смогла бросить, поехала в Катюжанку, поставили запрет. Не курю .
Пыхтелка
• 27 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
И сколько держитесь? Как туда попасть?
Простоваля• 28 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
И сколько держитесь? Как туда попасть?
7 лет не курю .В сб с 7 утра до 12 принимает,денег не берет.Я ездила на такси но туда ездят маршрутки со всех городов Украины.