Морская свинка• 27 сентября 2016

гуляет кошка

ей год и два месяца
сегодня началось первый раз гулька?
когда нести ее на стерилизацию?
ждать как прекратит?
автор Морская свинка • 27 сентября 2016
может кто то знает где подешевле в Киеве на Оболоне?

Мстящий за Зайца• 27 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
нужно не подешевле искать, а где хороший ветеринар и хороший наркоз используют
Брыкалка• 27 сентября 2016
Мы свою в пол года стерилизовали, что бы даже не начинала.
katya-lucky• 27 сентября 2016
1. Подождать окончания течки + неделя после нее.
Сам себе Петросян• 27 сентября 2016
Подождать пока перестанет мявкать и через пару дней нести.
Моей год и три было, когда оперировали. Носила в гос. ветеринарку, перед этим звонила им же и консультировалась - неделю кричит, неделю молчит. После операции оказалось, что то ли киста, то ли полип на яичнике. Не помню, поэтому так себя и вела. Год прошел - все отлично, характер не изменился совсем, а я надеялась..))
Мадам Клико• 27 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
у нас такое же поведение было... вот в августе стерилизовали... тоже оказалась киста на яичнике...
Мадам Клико• 27 сентября 2016
В свое время читала, что во время течки не рекомендую оперировать, т.к. в этот период усиливается кровообращение в малому тазу, что не есть хорошо во время полостной операции...