Всё честно и прозрачно!

А голосование здесь честное, потомучто прозрачное.
,те-же детки
,те-же обои (ну,если фото в доме сделано),ну и качество фото мне нравится очень
,стараюсь добиться такого-же
. Поздравляю победителей
,сама-же голосовала за 3 место
,если только тут написать,что мол благодарю,потому,как видно только логины,но при наведении курсора они не выделяются и по ним не возможно перейти
. Или если вдруг случайно встретите где-нибудь,тут на сайте ( в продавалке,например,или в советчице),но разве все логины упомнишь. Сама думала об этом,и благодарю всегда тут