Kabizyaka• 10 июля 2013

Фотоконкурс "В солнечных лучах"

Конкурс женской красоты и солнечного света!

На фотографии обязательно должны быть изображены Солнце (рассвет, закат, лучи, блики...) и Женщина (фотографии детей не принимаются).

Основные даты
Прием фотографий 10.07 - 12.07
Голосование 12.07 - 18.07
Подведение итогов 19.07

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.

Подробнее о конкурсе и загрузить фотографию можно по ссылке

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-86.html
marinelka• 19 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
Наблюдаю за конкурсами, ну разве так может быть, пользователь -Tinka- во стольких конкурсах побеждает.Фото хорошие, ничего не имею против, но много и других хороших фото.Как не конкурс, так почти всегда победитель -Tinka-
А мне очень нравятся ее работы
Побеждает она вполне заслуженно, путем общего голосования!!! Всё честно и прозрачно!
-Tinka-• 19 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
что Вы хотите этим сказать?
Я НЕ ФОТОГРАФ! У меня не профессиональные фотографии, но фотоаппарат зеркальный, впрочем как и у многих. Я обычная мама двух детей, я их очень люблю и часто фотографирую.
Конечно, я участвую почти во всех конкурсах.

Никого не агитирую голосовать за мои фото.
Можете на досуге сравнить результаты голосований, всё честно.

Просто надо выставлять на конкурс не ’абы шо’, а подходить к этому более ответственно, выбирать лучшее фото. Если у меня нет хорошего фото - я не участвую.

Будут вопросы - пишите в личку, поговорим.
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
Поздравляю победителей! Хорошие фотографии! Жаль,что не прошла ни одна из моих фавориток :( А так все хорошо! Продолжаем соревноваться :)
Научительница• 19 июля 2013
Поздравляю победителей! Я не голосовала, не смогла выбрать среди такого количества прекрасных фотографий только 5. Но рада что в фаворитах фото с детками и беременными. Люблю кидстафф именно за присутсвие здесь в большинстве своем мам.
Научительница• 19 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
А Вы не завидуйте. Я, например, смотю на работы -Tinka- с удовольствием, действительно эти фото достойны победы. И усовершенсвуюсь, беру пример. Что и Вам советую делать. А голосование здесь честное, потомучто прозрачное.
Покорительная• 19 июля 2013
девочки, а как можно сказать спасибо за отданные голоса за свое фото? вот в истории голосов указаны логины и баллы, а как этим ’логинам’ сообщение отправить?
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Ух ты! Представляете, а я и не знала,что можно посмотреть, кому понравилась твоя фотка ))) В двух конкурсах участвовала, потом просила удалить фото )) Так и не узнаю теперь )) P.S. А поблагодарить наверное в личку просто можете.
Белочкой зови• 19 июля 2013
Ответ дляНаучительница
Аналогично.Мне тоже ее работы нравятся,я их даже узнаю уже ,те-же детки ,те-же обои (ну,если фото в доме сделано),ну и качество фото мне нравится очень ,стараюсь добиться такого-же . Поздравляю победителей ,сама-же голосовала за 3 место
Белочкой зови• 19 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Мне кажется,что никак ,если только тут написать,что мол благодарю,потому,как видно только логины,но при наведении курсора они не выделяются и по ним не возможно перейти . Или если вдруг случайно встретите где-нибудь,тут на сайте ( в продавалке,например,или в советчице),но разве все логины упомнишь. Сама думала об этом,и благодарю всегда тут
valerik.mkrtchyan• 19 июля 2013
уррраааа)))))1 и 3 место-я за вас голосовалаааааа))))))0рада безумнооооо))))
Ошеламиссимо• 20 июля 2013
судя по победительницам НЕбеременным и без фото с дитям и соваться нечего было
Nalin• 20 июля 2013
Изначально знала что победа за теми кто с животиками)))
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Эх, а я голосовала за стройняшек и красавиц)))
В ритме счастья• 20 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
в поисковике можно найти
ДваДваВосемь• 20 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
вы странные, девочки. А что никто не замечает, что 3 место разделили 2 участницы? Там девушка не беременная и без детей
Бентливуман• 20 июля 2013
я в шоке от последнего фото победителя - реальный фотошоп... какая может быть объективность?
Бентливуман• 20 июля 2013
Ответ дляKabizyaka
Поздравляем победителей!

1 место Iryna M
2 место -Tinka-
3 место Natik5
4 место - serenita

4 место - serenita - это же фотошоп?!
marinelka• 20 июля 2013
Ответ дляБентливуман
А я в восторге от этого фото - мои пять баллов в этом конкурсе были отданы ему!
И по правилам допускается свето- и цветокоррекция!
Белочкой зови• 20 июля 2013
Ответ дляВ ритме счастья
в поисковике можно найти
Семён Семёныч
Ромашкинная• 22 июля 2013
Я тоже заступлюсь за -Tinka- В этом конкурсе я хоть и не голосовала за это фото, но в других мне очень ее фото нравились.. потому считаю ее регулярные победы закономерными, при голосовании ведь автор не виден...
Покорительная• 22 июля 2013
Ответ дляВ ритме счастья
в поисковике можно найти
че-то не находятся у меня..
может Вы мне найдете?
АндрейЛ
MASHUNCHIK_BUKA
В ритме счастья• 22 июля 2013
Ответ дляПокорительная
че-то не находятся у меня..
может Вы мне найдете?
АндрейЛ
MASHUNCHIK_BUKA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6201005.html
В ритме счастья• 22 июля 2013
Ответ дляПокорительная
че-то не находятся у меня..
может Вы мне найдете?
АндрейЛ
MASHUNCHIK_BUKA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6378696.html
В ритме счастья• 22 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Семён Семёныч
загулял нету
Белочкой зови• 22 июля 2013
Ответ дляВ ритме счастья
загулял нету