Не удивительно, что самое яркое профессиональное фото №17 оказалось банально слизанным из интернета. Очень жаль. А что касается вашего уровня культуры - то он явно оставляет желать лучшего. В конкурсах такого уровня я не участвую, посему интереса к ним особого не испытую. Люди, которые сами не способны сделать фото на конкурс соответствующего формата вызывают не зависть, а недоумение и сожаление. А это разные чувства. На этом всего доброго, завидуйте дальше заказным фотосессиям друг друга.
. А, вы, завидуйте молча и не суйте свой нос в чужой бизнесс!!!!!

, - я бы учла (и оговорила) этот момент, будь я на месте организаторов, но... не я на их месте

Вы случайно не учительница младших классов, а то так подробно все разжевываете, или это, чтоб самой с мысли не сбиться)))) Но увы Вы так и не уловили смысл! Разжую теперь я Вам - нехорошо чужими руками жар загребать
.

ну так мы не на Материнстве.ру итп)) Тут, на Кидстаффе 95 % фото по Вашему мнению не честно выиграли
все такие бессовестные...