Трынди-брынди• 28 сентября 2016

подскажите, по субсидии

квартира в новострое,пока никто не прописан,дадут субсидию?! или нужно ,чтоб хотя бы один обязательно был зарегистрирован?!
спасибо
Ленне-Рейма• 28 сентября 2016
не дадут, надо чтобы кто-то был зарегистрирован.

Смурфик• 28 сентября 2016
Кому дадут - воздуху? Субсидия от дохода проживающих зависит.
автор Трынди-брынди • 28 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
ну так можно проживать и не быть с пропиской,нас трое.
Стрекозей• 28 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Тогда только при наличии договора оренды. В Вашем случае это не возможно, так как самому себе сдать квартиру в оренду не реально.
автор Трынди-брынди • 28 сентября 2016
Ответ дляСтрекозей
спасибо большое,а прописываться нужно всем троим или одного достаточно будет?!
Стрекозей• 28 сентября 2016
нужен хот бы один прописаный
Стрекозей• 28 сентября 2016
хотя если с ребенком то выгодней.