Запыхалась• 28 сентября 2016
Девочки,платят ли декретные за одного ребенка,если я оформлена как чп?
Если 1 ребенок,я устроена официально на работу,и являюсь ЧП,будут ли платить декретные?
Спасибо.
Сорока белобока• 28 сентября 2016
О чем именно речь?
Помощь при родах, больничные, или ежемесячные в 130грн....?
Запыхалась
• 28 сентября 2016
Ответ дляcandy07
вы о чем? о 40 000 о 860 или о 130? что именно вы называете декретными?
ну вообще какие либо деньги декретные будут ли платить
Чупокабра• 28 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
декретные - это больничный, по беременности и родам.
Запыхалась
• 28 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
да-да.я об этом.
Чупокабра• 28 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
да-да.я об этом.
конечно, будут, если больничный оформите. даже безработным платят.
Запыхалась
• 28 сентября 2016
Ответ дляkatyunik
тогда Вам по беременности и родам выплачивает фонд социального страхования. я сейчас оформляю
спасибо...