Лиса Патрикевна• 28 сентября 2016
Полуботинки/ботильоны
Девочки, какие сейчас модные ботильоны?
Классика или все же тракторное?
Подбираю себе на осень ботиночки, надевать буду в офис и с джинсами/скинны, и со строгой офисной юбкой, и с брюками...
Подскажите варианты моднявые или поделитесь своими обновками?
Классика или все же тракторное?
Прячусь от Всех• 28 сентября 2016
Ну не тракторные так точно.. даже если сейчас они будут смотреться еще ничего, то весной уже точно потеряют свою актуальность полностью
соева-сысоева• 28 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
я присматриваю такие. это нормально?
ага)норм.