я Кукарача• 10 июля 2013
Tian De Крем антицеллюлитный с маслом перца Чили. -нужны отзывы
Tian De Крем антицеллюлитный с маслом перца Чили. - нужны ваши реальные отзывы
Apassionata• 10 июля 2013
Про кашу из топора помните? Если будете яростно массировать проблемные зоны с этим чудо-кремом, целлюлит уйдёт. Скажу по секрету, он уйдёт даже если массировать без крема. Если будете просто намазюкивать им попу, всё останется на месте :)
Рожки-да-ножки• 10 июля 2013
А я со вчерашнего дня опять начала обертывания с водорослями делать. Вот там точно массировать не нужно - просто часик лежишь под одеялом. Хотя вместе с массажем (в том году делала) эффект покруче будет, но в этом году на массаж средств нет(((
olya100281• 10 июля 2013
Мне не помогает. Жжет не по-детски, а вот толку никакого.
Брала еще шампунь с бальзамом этой фирмы, тоже ерунда. Не понимаю почему у продавца так много восхитительных отзывов
я Кукарача
• 10 июля 2013
Ответ дляolya100281
вот и я о том же
Apassionata• 10 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Самомассаж обязательно! Причём, каждую минутку свободную :) Да, не такой эффект, как от профессионального массажа, но будет в любом случае.
Физрукая• 10 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а где маску для обертываний покупали? и какую?