28 сентября 2016

А мне сколько лет? ФОТО

Сколько мне лет? Что убавить? Что добавить?
Надеюсь на вашу вежливость! Спасибо!
показать весь текст
12 галюцинаций 28 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто сомневался. Это просто для обобщения ’грустных глаз’.
так давно, что не прочь опять замуж))))
Да, я блондинка! 28 сентября 2016
25 Лет Даша , Киев)
Вам телефонограмма 28 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Губысиськиброви - это не только для деревни, в прямом смысле, характерно, это бывает и у жительниц мегаполисов, которых не покидает надежда зацепить богатенького дурачка . У автора другая ситуация: такие прически и одежда выдают деревню, которая хочет быть модной (нет возможности видеть картину в целом, только пошарить по сейлам на ин. сайтах в лучшем случае и есть на это сотка дол.).
Где, где это было увидено?? Девченка повседневно и адекватно месту нахождения одета. Каким чюдом здесь зажатые в кулачке 100 денег и уничижительное ’пошарить’? Милан головного мозга?
Семенна Семеныч 28 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
так давно, что не прочь опять замуж))))
Нет, просто человек думает, что он ’УХ’ в свои ... , а ч то-то, блин, не так... Я -за поиск решения. Кстати, даже, может быть, лучше здесь:)
Мамзелькин 28 сентября 2016
Ответ дляБабульция
В чем деревня, просто интересно? Для меня деревня - это губные феи и повелительницы бровей.
’повелительницы бровей’
запомню
Зяблик протестант 28 сентября 2016
лет 30-35, не хватает яркости что-ли..выразительнее макияжа.. сильно бледное лицо
Мамзелькин 28 сентября 2016
автор, ну не томите уже!!!
Сегодня я не я 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Что не так одето? Для детской площадки особо не старалась. Ботильоны, бойфенды и куртка.
Ну, как минимум - это
1. летние светлые джинсы в сочетании с ’тяжелой’ черной обувью и черной курткой.
2. Если любите бойфренды - погуглите с какой обувью их носить. Ваша обувь для меня - это возрастной вариант, для молодящихся теть.
3, Выглядывающий розовый свитер - к чему???
Итог : Все что на вас надето абсолютно не сочетается между собой.
12 галюцинаций 28 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Ну, как минимум - это
1. летние светлые джинсы в сочетании с ’тяжелой’ черной обувью и черной курткой.
2. Если любите бойфренды - погуглите с какой обувью их носить. Ваша обувь для меня - это возрастной вариант, для молодящихся теть.
3, Выглядывающий розовый свитер - к чему???
Итог : Все что на вас надето абсолютно не сочетается между собой.
ах да, по стилю - под 40 лет(((
Холодная каша 28 сентября 2016
не меньше сорока...годы берут свое!
Семенна Семеныч 28 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Где, где это было увидено?? Девченка повседневно и адекватно месту нахождения одета. Каким чюдом здесь зажатые в кулачке 100 денег и уничижительное ’пошарить’? Милан головного мозга?
Сомневаюсь, что Вы знаете этимологию ’вторички’ ’Милан головного мозга’:) Вообще, нужно бы писать чУдом:), хотя Ваше ’уничижительное’ меня удивило.
С замечанием насчет соотвествия месту нахождения (фотографирования) одеянию, согласна. Полная идиллия. Но, думаю, автор рассчитывает на другое:) По-моему, человек хочет развития.
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
Автор, думаю лет вам 28, но выглядите старше. Цвет волос бы по-мягче, убрать усталость и да есть не много лишнего веса.
Другой цвет не получится, осветлялась цвет смывается быстро с осветленных
Вам телефонограмма 28 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сомневаюсь, что Вы знаете этимологию ’вторички’ ’Милан головного мозга’:) Вообще, нужно бы писать чУдом:), хотя Ваше ’уничижительное’ меня удивило.
С замечанием насчет соотвествия месту нахождения (фотографирования) одеянию, согласна. Полная идиллия. Но, думаю, автор рассчитывает на другое:) По-моему, человек хочет развития.
Благодарю за посыл к этимологии (семантику не предлагать))))
В посте автора не увидела просьб о векторе развития(направления тренингов личностного роста и т.п.)
Иногда банан просто банан. Не плодя сущностей если)))
Капуста Маша 28 сентября 2016
Лет 37-38. На мой взгляд нужно поменять цвет волос,больше макияжа и возможно другую прическу.
Подкустовый выползень 28 сентября 2016
Ну для начала убрать свою Женю с детской карусели
32-35лет
Цвет волос мне нравится))) делать макияж, с таким цветом волос и не накрашенная вы как будто безликая(хотя бы помаду-блеск)
Карамелька 28 сентября 2016
37 лет
Карамелька 28 сентября 2016
Автор,так сколько Вам лет?
Вам телефонограмма 28 сентября 2016
Автор, а вообще идти за оценкой на дамский форум , - тупиковый путь. Тут жи фея на фее. Прорывайтесь к мужикам,там хоть конструктив.
фото жен политиков и т.п. даже постить не буду, чтоб ненароком не сдуть пыльцу с нежных эстеток Ривна, Полтавщыны и других мест европы.
matyakaslova 28 сентября 2016
Усатая полосатая 28 сентября 2016
Нет 30. Но глаза такие грустные, как побитой собаки.
Бегущаяпо 28 сентября 2016
с Мариуполя?
Прыг-скок 28 сентября 2016
28-32
Без комплексов 28 сентября 2016
в одежде декрет налицо))))
Прыг-скок 28 сентября 2016
Поменять цвет волос и сделать макияж
Сегодня я не я 28 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, а вообще идти за оценкой на дамский форум , - тупиковый путь. Тут жи фея на фее. Прорывайтесь к мужикам,там хоть конструктив.
фото жен политиков и т.п. даже постить не буду, чтоб ненароком не сдуть пыльцу с нежных эстеток Ривна, Полтавщыны и других мест европы.
А почему Вы думаете тут все такие злые ? Каждый пишет свое мнение, и оно не всегда совпадает с ожиданием, увы. Или надо писать только оды и комплименты? Может автор прислушается к советам и потом еще спасибо скажет. Тем более тут практически все единогласны. Думаю, есть над че задуматься.
Семенна Семеныч 28 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Благодарю за посыл к этимологии (семантику не предлагать))))
В посте автора не увидела просьб о векторе развития(направления тренингов личностного роста и т.п.)
Иногда банан просто банан. Не плодя сущностей если)))
Я люблю одно выражение из диалета ЗУ. ’Мати Василева’ и смайл
Вам телефонограмма 28 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
А почему Вы думаете тут все такие злые ? Каждый пишет свое мнение, и оно не всегда совпадает с ожиданием, увы. Или надо писать только оды и комплименты? Может автор прислушается к советам и потом еще спасибо скажет. Тем более тут практически все единогласны. Думаю, есть над че задуматься.
злые? Нет, конечно! Злость - это конструктивное чувство, причем тут треп о какявам?
Советы от буковок?хм...тогда автор очччччень молода.Она пришла за оценкой. А это сильно не по адресу. Ну я так вижу.
КАПСЛОЧНИЦА 28 сентября 2016
Думаю Вам 30-32 приблизительно. Очень похожи внешне на мою подружку, только она блондинка и стрижка каре ))) Рыжий цвет в топку! Смените на что то темнее. По одежде типичная мама в декрете, я такая же ))) Не всем же на каблуках по площадке бегать ....
Сосулька 28 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Ну, как минимум - это
1. летние светлые джинсы в сочетании с ’тяжелой’ черной обувью и черной курткой.
2. Если любите бойфренды - погуглите с какой обувью их носить. Ваша обувь для меня - это возрастной вариант, для молодящихся теть.
3, Выглядывающий розовый свитер - к чему???
Итог : Все что на вас надето абсолютно не сочетается между собой.
Здесь абсолютно согласна, подруга одевается тоже как-то так,но ей сколько не говори -она не согласна со мной)
Вам телефонограмма 28 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я люблю одно выражение из диалета ЗУ. ’Мати Василева’ и смайл
а мне нравятся круасаны с карамелизироваными апельсинами. В первой половине дня. И штоб эспрессо с молоком.