28 сентября 2016

А мне сколько лет? ФОТО

Сколько мне лет? Что убавить? Что добавить?
Надеюсь на вашу вежливость! Спасибо!
показать весь текст
Пушистый Пельмень 28 сентября 2016
Ответ дляPORKA
если вас это так беспокоит, то лучше вам туда
Совершенно не беспокоит(((
Просто мнение:
Как нормальный человек может выставить свое фото,чтобы неизвестные люди(очень часто необьективные,хамовитые и грубые)
обгаживали Ваше фото(((((?????
Пушистый Пельмень 28 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Неа, это люди, у которых в силу каких либо обсоятельств понизилась самооценка. Им просто нужна поддержка.
И очень часто здесь ’поддкрживают?’
На одну поддержку -десять ’обси...ний’(((
Вечно недо... 28 сентября 2016
Автор, вы мне на одну актрису похожи, Викторию Толстоганову. На мой взгляд вам 31-32. Мне кажется вам бы русый( блонд) цвет подошел
PORKA 28 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Совершенно не беспокоит(((
Просто мнение:
Как нормальный человек может выставить свое фото,чтобы неизвестные люди(очень часто необьективные,хамовитые и грубые)
обгаживали Ваше фото(((((?????
может это и для автора просто мнение, как и для вас.
Скокмоно - стокнуно 28 сентября 2016
Автор, а Вы это, действителеньно, - Вы?
Сосулька 28 сентября 2016
Кременчуг)
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот честно,не обижайтесь девочки,считаю всех ,создающих такие темы,не совсем нормальными личностями....
К психотерапевту....
Мне интересно объективное мнение, а выводы сделаю сама.
Сегодня я не я 28 сентября 2016
Я бы дала лет 36-38, но думаю, вам меньше. Не нравится стрижка, цвет волос Вам не идёт, лицо бледное, а волосы огонь, может минимум макияжа и картина поменяется. Стиль одежды тоже вам лет прибавляет. Извините, если обидела, это чисто моё мнение...
Гербалайф и Ко 28 сентября 2016
я думаю около 30. Возможно изменить прическу и чуть ярче макияж - сделать хоть на чем-то акцент.
Карамбулкул 28 сентября 2016
Вы какая-то сильно уставшая на этой фотке...
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Автор, вы мне на одну актрису похожи, Викторию Толстоганову. На мой взгляд вам 31-32. Мне кажется вам бы русый( блонд) цвет подошел
Я с русым цветом теряюсь, мне не идет
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, а Вы это, действителеньно, - Вы?
Я, мне интересно ваш взгляд со стороны.
Кнопкотык 28 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это шутка?
ПотеряласЯ Я... 28 сентября 2016
Автор, мы тоже рассчитываем на вашу порядочность - озвучьте возраст)
Пушистый Пельмень 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Мне интересно объективное мнение, а выводы сделаю сама.
Думаете Вам все напишут объективные мнения....,многие просто назло лет 10 накинут,или съязвят,что то обидное напишут(просто потому что Вы лучше их,или настроение плохое),и Вы готовы пропускать все это через себя и свое фото??
Сосулька 28 сентября 2016
Не Кременчуг, ошиблась)
Автор,Вы обычно выглядите,как и все без макияжа
Волосы не перепалены,на вид не сухие-уже плюс,мне и стрижка нравится,глаза поярче и блеск на губки хотя бы..и убрать розовую кофту.. Она -первое,что меня раздразило))
Сосулька 28 сентября 2016
Ааа,лет 38 максимум
Бабульция 28 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
И очень часто здесь ’поддкрживают?’
На одну поддержку -десять ’обси...ний’(((
Возможно именно эта одна поддержка на вес золота. Хотя тут иногда такие фотки выставляют, что самой хочется гадость написать, уж на что не люблю коментировать фотографии
Davidka 28 сентября 2016
34-37
Чупа-чупс 28 сентября 2016
Добавить макияж и загар (можно автозагар, солярий). Убрать чуток кг и грусть с лица. Цвет волос тоже изменить можно. Попробуйте тоником для начала
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Думаете Вам все напишут объективные мнения....,многие просто назло лет 10 накинут,или съязвят,что то обидное напишут(просто потому что Вы лучше их,или настроение плохое),и Вы готовы пропускать все это через себя и свое фото??
Я была готова услышать это
Госпожа Белладонна 28 сентября 2016
волосы красивый цвет и ухоженные.
лицо грубоватые черты.
макияжем будет лучше!я всегда возраст десятками могу только измерить.вам от 30 до 40.
ЛедиДи 28 сентября 2016
Однозначно меняйте цвет волос
Скокмоно - стокнуно 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Я была готова услышать это
Пора озвучивать возраст. Интрига затянулась. Сейчас все разбегутся.
Нога на ногу 28 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот честно,не обижайтесь девочки,считаю всех ,создающих такие темы,не совсем нормальными личностями....
К психотерапевту....
! И я так считаю
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Автор, у вас такая внешность интересная, уже не мне одной показалось, что где-то вас видела. Милая теплая грустная девушка, может быть уставшая, я бы сказала вам лет 30.
Уставшая,это да
Пушистый Пельмень 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Я была готова услышать это
Ну вот это я считаю ненормальным,простите,это только мое мнение!
Почему Вы так неуверены в себе??
Полюбите себя такой,какая Вы есть,и не надо ничего менять под чужой вкус!!!
БезникаЯ 28 сентября 2016
вам 29-30,но выглядите старше
Меня не звали 28 сентября 2016
А еще привет Житомиру. На Вас модель Дана обута?))