28 сентября 2016

А мне сколько лет? ФОТО

Сколько мне лет? Что убавить? Что добавить?
Надеюсь на вашу вежливость! Спасибо!
показать весь текст
Накладная 28 сентября 2016
31-32. Цвет волос не нравится.
Меня не звали 28 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Мне тоже сначала так показалось, но выше написали Мариуполь. Если таки парк Островского, значит я тоже видела.
и Житомире площадка один в один и качели так же стоят
Kitten_07_07 28 сентября 2016
Красивая девушка,приодеть,накрасить личко и куколка.Лет 30-33.Удачи Вам и счастья
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Кто то писал, что нет подруг и зеркала.
Подружка у меня одна и то за 100 км от меня.
А, вот зеркало нужно перевесить или освещение добавлю - освещение над ним плохое.
Вот видите, как полезно Ваше мнение со стороны!!!!!!!!
Семенна Семеныч 28 сентября 2016
Тему не читала отвечаю на пост автора. Основная проблема - деревня. Сколько лет не имеет значения. Стиль (образ, лук и т.д. и т.п.) ’деревня’ = всегда бабеха.
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
А еще привет Житомиру. На Вас модель Дана обута?))
Да Солди люблю!
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляKitten_07_07
Красивая девушка,приодеть,накрасить личко и куколка.Лет 30-33.Удачи Вам и счастья
Спасибо, вы позитивная!
Непонятно 28 сентября 2016
Автор, думаю лет вам 28, но выглядите старше. Цвет волос бы по-мягче, убрать усталость и да есть не много лишнего веса.
А Я Самая Самая 28 сентября 2016
ну ты ж понимаешь шо чоткий пацанчик тебе не светит
Семенна Семеныч 28 сентября 2016
Пробежала глазами посты в теме. Хочу добавить : грустная девушка, задумчивый (грустный) взгляд, грусть в глазах - это всегда примерно одно и то же : нудная, нагрузочная, закоплексованная, замужлюбойценой, яразочаровласьвжизниудивитеменя.
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я бы дала лет 36-38, но думаю, вам меньше. Не нравится стрижка, цвет волос Вам не идёт, лицо бледное, а волосы огонь, может минимум макияжа и картина поменяется. Стиль одежды тоже вам лет прибавляет. Извините, если обидела, это чисто моё мнение...
Что не так одето? Для детской площадки особо не старалась. Ботильоны, бойфенды и куртка.
Abrado 28 сентября 2016
О, вы моя землячка, часто с мелким гуляем в этом парке, может даже пересекались. Нормально вы выглядите, одеты повседневно для беготни с ребенком, я вам дам лет 32-33.
ПочтальЁнша 28 сентября 2016
или фото не очень... но тяжело определить. Кажется, что около 30, а потом всмотришься - за 40, особенно, по глазам((
Бабульция 28 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Тему не читала отвечаю на пост автора. Основная проблема - деревня. Сколько лет не имеет значения. Стиль (образ, лук и т.д. и т.п.) ’деревня’ = всегда бабеха.
В чем деревня, просто интересно? Для меня деревня - это губные феи и повелительницы бровей.
Басноплетка 28 сентября 2016
мне кажется 27.
Оч@ров@Шк@ 28 сентября 2016
Лет 35-37.
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляБабульция
В чем деревня, просто интересно? Для меня деревня - это губные феи и повелительницы бровей.
Вот и шутка
Вам телефонограмма 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Кто то писал, что нет подруг и зеркала.
Подружка у меня одна и то за 100 км от меня.
А, вот зеркало нужно перевесить или освещение добавлю - освещение над ним плохое.
Вот видите, как полезно Ваше мнение со стороны!!!!!!!!
Чем оно полезно?
Щечки-яблочки, тургор отличный, молоденькая девченка. Нах Вам мнение диванных гуру (очень хочецца остальных посмотреть)))))
Вам телефонограмма 28 сентября 2016
Ответ дляБабульция
В чем деревня, просто интересно? Для меня деревня - это губные феи и повелительницы бровей.
+100. И луууууууууки.
Да Щас же 28 сентября 2016
37-38. У вас взгляд тяжелый..а волосы красивые.
Называйте меня Повелитель 28 сентября 2016
Одеваетесь как ’тётка’.
Сменить цвет волос. Или рыжий, но насыщенный.
автор Мексиканочка 28 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Пробежала глазами посты в теме. Хочу добавить : грустная девушка, задумчивый (грустный) взгляд, грусть в глазах - это всегда примерно одно и то же : нудная, нагрузочная, закоплексованная, замужлюбойценой, яразочаровласьвжизниудивитеменя.
Я замужем и давно
БезникаЯ 28 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Одеваетесь как ’тётка’.
Сменить цвет волос. Или рыжий, но насыщенный.
тетка в куртке под кожу и бойфрендах?так ходят 15-летние поголовно
Мамзелькин 28 сентября 2016
35-38
Семенна Семеныч 28 сентября 2016
Ответ дляБабульция
В чем деревня, просто интересно? Для меня деревня - это губные феи и повелительницы бровей.
Губысиськиброви - это не только для деревни, в прямом смысле, характерно, это бывает и у жительниц мегаполисов, которых не покидает надежда зацепить богатенького дурачка . У автора другая ситуация: такие прически и одежда выдают деревню, которая хочет быть модной (нет возможности видеть картину в целом, только пошарить по сейлам на ин. сайтах в лучшем случае и есть на это сотка дол.).
Онанимный пользыватель 28 сентября 2016
39 прикид не очень ... И комплексы по поводу фигуры , коль запрятали в качели (
Непонятно 28 сентября 2016
Ну автор, вещайте, кто из нас близок к истине)
12 галюцинаций 28 сентября 2016
вам 32-33, попробуйте коротку взбалмошную стрижку!
tamillata 28 сентября 2016
Не люблю фото издалека, ничего не понятно по ним и можно дать больше, чем на самом деле. я бы дала 36-37, но допускаю, что вы можете быть моложе. Цвет волос нравится, я бы не меняла.
Семенна Семеныч 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Я замужем и давно
Кто сомневался. Это просто для обобщения ’грустных глаз’.