Ежик Хрюха• 28 сентября 2016

Ко обладает мини породой собачки, кроме йорика?

Посоветуйте пож. породу мини собачки. А то йориков уже столько развелось, что передумали заводить себе эту породу.
Смотрела аляскинский кли кай, но их нет в Украине, это мини хаски - харошенькие такие!!!
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2016
У нас чихуахуа, радость детям)) кушает мало, писает дома. Наш сыночек, любимчик)

ГендиреХтор• 28 сентября 2016
Чихуахуа!отличная собачка, у меня такой котопесик))
Белая и пушистая• 28 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы какие Меленки покупаете? Расскажите. Очень интересует этот момент. Покупали уже приученнцю к туалету?
Аноним Анонимыч• 28 сентября 2016
тойчик, уже 4 роки в нас живе.
пісяє дома, манюня. всіх любить.
наша друга доця
marytusso• 28 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Скажите а сколько было вашим деткам, когда эта собачка дома появилась? У нас ребенку 5 лет, хотим купить
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Покупали приученного. Когда купили он уже был подрощенным-4 мес. Пелёнки беру в аптеке, разные. Одной хватает на 2 дня. На улице гуляет один раз в день, иногда вообще и не гуляет. Мне кажется, что ему на улице не очень и нравиться. Труситься весь, домой тянет. Спит с нами в кровати, утром не будет гулять. Я поорсыпаюсь в 7, он до 8. Фиг слезет, рычит, что бы не трогали и дали поспать.
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2016
Ответ дляmarytusso
Старшему 11, младшим 4 года. Все его любят и он их. Тоже боялась когда брали, что бы дети не навредили. Но нет, все ок.
Одна проблема, дети все время его подкармливают! Ругаю их, он уже как колобок)))
Блины со смайликами• 28 сентября 2016
у нас чихуа
довольна этой породой и в быту и по здоровью
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2016
Наша мини корова)))))

Аноним Анонимыч• 28 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наша мини корова)))))
класнюча яка
abigels• 28 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наша мини корова)))))
Обожнюю чихуашок п´ятнастих

У мене бежева
ЛЮБА• 29 сентября 2016
у нас цвергпинчеры-два)))))
Бокс-орун• 07 октября 2016
а моя дочечка на улице проходу не дает собачкам ши тсу , любит беленьких и пушистеньких.
Смотрите мультик ’Разрешите погулять с вашей собакой’-это почти про нас.