Марафетчица• 28 сентября 2016
Девочки кто погашает кредит банка Михайловского - Фагору?
Добрый вечер, я на распутье. Оформила карту кредитную в Михайловском, через месяц он банкрот. Позвонили мне с Фагора девушка , сказал что должна платить им, ок не вопрос. Потом выясняется что они судятся с Михайловским и заседание назначено на 11 октября, с барышней этой договорились что как только решение суда в их пользу сразу погашаю кредит. но они наяривают уже не мне а поручителю и в не очень вежливой форме. Вот что делать???
Море Счастья• 28 сентября 2016
Не только вы.У нас такая же ситуация.Но не ведитесь на звонки и т.д.Когда придет оф.письмо куда и как платить,только тогда погашайте.А так это не законно.будете платить в небо
Марафетчица
• 28 сентября 2016
Ответ дляяхния
Да ничего не делать...Ждать решения суда или послать,это дело вашей совести.Кредит без залоговый?Если да,то стянуть его невозможно и вообще тема кредитов обсусолена в сети уже ТАК,что если есть желание-почитайте,проконсультируйтесь с юристом и решайте,что Вам делать.
У меня кредитная карточка