Меряно-перемеряно• 28 сентября 2016

Жизнь в кредит

У меня знакомая любит жить, как говорится в народе, на широкую ногу - регулярные дорогущие покупки и подарки, отдых в дорогих отелях Украины и т.д. И все бы нормально, если бы она не призналась, какие у неё большие долги по кредитах.
Я вообще не понимаю, ну нет у тебя больших денег, то зачем же лезть в кредиты и показывать окружающим свою псевдошикарную жизнь?
Ната Лия• 28 сентября 2016
как она спит по ночам? кредиты и долги это жесть
лучше скромно, но на свои

автор Меряно-перемеряно • 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
лучше скромно, но на свои
Вот и я в шоке! А у нее постоянно этот процесс. Это ж в каком, наверное, стрессе она живет...хочется и новое что-то купить, и кредитку гасить))))
Пффф 100%• 28 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
лучше скромно, но на свои
хороший понт дороже денег
ku4eravaku4erava• 28 сентября 2016
ну главное она увидит многое и наверное есть чем отдавать..
Упругая попка• 28 сентября 2016
Знаю несколько таких семей.Я их называю мыльными пузырями),понтуются,понтуются,а в один прекрасный день -лоп и квартиру новую шикарную банк забрал,потому как ни одного взноса по кредиту не внесли за нее,при этом всем родственникам,друзьям,знакомым было объявлено,что квартира куплена за энную сумму.И таких примеров много.Тоже не понимаю такого.
Упругая попка• 28 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
хороший понт дороже денег
Ага,лопни,но держи фасон)
Липка-прилипка• 28 сентября 2016
да вам-то что. она ж у вас денег не просит.
культУра• 28 сентября 2016
моей тете 69-й год она так всю жизнь живет
Аноним Завхоз• 28 сентября 2016
Не у всех нервы выдерживают так жить..Увы, когда банки начинают звонить по ночам нервная система подрывается. Знаю летальный исход от кредитов (((

mavpeniatko• 28 сентября 2016
Ответ длякультУра
главное что б ее дети потом не платили долги =)
Ответ дляku4eravaku4erava
Для такого, чтобы много увидеть, кредиты не нужны. Понятно, что есть чем отдавать...часть отдаст и опять в кредит живет, потому что весь доход пошел по кредитам
Я в дамках• 28 сентября 2016
мы берем кредиты, но разумные. например - камера морозильная, холодильник, посудомоечная....так сразу сложно достать 20-30 тысяч, а в рассрочку не так сложно получается.
Тихомандражная• 28 сентября 2016
Работая юристом последние 12 лет, все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что жить в кредит не только можно, но и нужно. Только сначала, прежде чем кредиты брать, надо слить по максимуму свое имучество на доверенных людей. А значит надо иметь таких людей под боком.
А потом - открыть еще и ООО, понабирать кредитов под юрлицо, купить сараюшку в деревушке и пусть арестовывают наздоровье, а самому - линять на ПМЖ взаграницу. А тут, на родине, хоть трава не расти.
Есть у меня знакомые, которые реально умеют жить в кредит. Квартир не покупают, но ремонтик сделали, технику обставили, в отпуска ездят, платят помаленьку.
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2016
Ответ дляmavpeniatko
Мой коллега жалуется. Его родители набрали кредитов, не платят. Он боится, что за их кредиты останется на улице, потому что дом - их единственный кредит.
Вредняжка• 28 сентября 2016
В мене чоловік дві квартири купив в кредит, говорив просто так не міг відкласти все хотілось прогуляти а так кридит, знаєш що треба платити)
Спочатку років 5одну виплачував потім трошкі більше другу.
Лика-прилипка• 07 октября 2016
Та легко можно жить в кредит, этого не надо боятся. Брат кредиты в Европе нормальное явление. Я вот сама никогда с кредитами не связывалась, но однажды взяла телефон в кредит. тьху-тьху все нормально выплатила.
А тут так вышло, что нужны были денежки очень срочно, прямо сегодня на вчера и бежать в банк - это трата времени.
сама бы не решилась, но деньги реально очень были нужны, попал родной человек в больницу, посоветовали (по-моему даже здесь на советчице нашла информацию) вот здесь заявку оформить http://micro-credit.com.ua/onlayn-zayavka/

через час-два я решила все вопросы. Отдала за 2 мес, все благополучно закрыли, кредитную историю проверяла.
ОлечкаСмирнова• 27 октября 2016
Удалено администрацией...