СССРовна• 28 сентября 2016
Сумкодержатель, вы знаете что это такое?
Учителю к предстоящему празднику купила сумкодержатель в подарок от себя. Дам просто ребенку коробочку с презентом, чтобы она сама поздравила (1 класс). По поводу подарка не ругайте, у нас в классе 30% будут дарить деньги, 30% цветы, 30% сладости, потому я и решила что-то более практичное выбрать. Тем более она у нас креативная и любит разные уникальные штучки.
Так вот я к чему. Сумкодержатель мне пришел в простой коробочке, выглядит для незнающего человека не совсем понятно. Я решила распечатать просто картинку, как именно он должен функционировать. А теперь думаю - достаточно ли это понятно или нужно что-то дописать?
И в принципе, вы знали про такую штуковину? Хочу посмотреть на сколько вероятно, что наш учитель "в теме" :)
Результат:
вже голосів:
58 (65.91%)
Знала о такой штуке, считаю картинки достаточно
15 (17.05%)
Не знала о такой штуке, считаю картинки достаточно
7 (7.95%)
Знала о такой штуке, считаю нужно добавить еще текст-инструкцию
7 (7.95%)
Не знала о такой штуке, считаю нужно добавить еще текст-инструкцию
1 (1.14%)
Другое
Єдина Країна• 28 сентября 2016
А Вы уверены, что у неё есть подходящее место, куда этот крючок прицепить?
СССРовна
• 28 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Он цепляется куда угодно - в том и суть. В кафе сумку на стол повесить, на работе, дома, в гостях. На любой стол - достал и повесил.
Разумная Губка• 28 сентября 2016
извините глупый подарок.не будет пользоваться.вечно надо его не забыть взять с собой.
Єдина Країна• 28 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Да в том-то и дело, что не га любой.
Но у меня другое представление о назначении этого крючка. Так сказать для пользования в одном месте, а не для того, чтобы с собой носить. С этой точки зрения не рассматривала.
Я себе такой на работу хотела. Но вот как раз на мой стол он не подходит. Стол со стенками с трёх сторон. Сумке просто некуда деваться.
ptichka_korolyok• 28 сентября 2016
Отличная вещица. Я себе такой на аукро прикупила, лет так 5 назад. Потерся, облез, но служит до сих пор.
СССРовна
• 28 сентября 2016
Я ведь просила сам подарок не оценивать :) Я пользуюсь еще с университета и очень мне удобно. И подругам кому не покупала - все очень были довольны. Я не хочу дарить конфеты, и деньги не хочу. А для подарков других у нас еще впереди десятки праздников. Сумкодержатель мне обошелся в 200 грн., если что. Потому не такая и ’фигня’ :) И выглядит не как на фото, на фото просто инструкция.
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2016
отличный подарок. Я, кстати, тут от советчиц узнала. Так что не уверена, что знают все. Хорошая идея распечатать картинку.
ptichka_korolyok• 28 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Автор, забейте. Вещь нужная и полезная.
Синди Кроуфорд• 28 сентября 2016
Автор, очень красивая и нужная вещь! Если бы мне подарили, я была бы рада такому подарку

Стервочка• 28 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Они ломаются со второй попытки.
Не правда! Моему уже много лет и все ОК
Стервочка• 28 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Что значит, не забыть взять с собой? Он же всегда в сумочке лежит
Дома им не пользуются, как правило
Разумная Губка• 28 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Дома им не пользуются, как правило
а если вытряхнули дома из сумочки и забыли.или забыли в кафе снять?давайте уже вешалку с собой носить)зачем ненужные фиговины-зачем захламляться?бросили сумку на пол и делов то.
Балаболка• 28 сентября 2016
считаю бесполезным подарком. У мня, например, его некуда прицепить. Сумки в шкафу купе стоят. Но вы молодец.
Думаю картинки хватит, не нужно идти и заискивающе спрашивать мол Вы знаете что это? Или Вы отставшая училка из Драгоманова, которая до сих пор крутит вату вместо тампонов и не подозревает о держателе для сумок?! Кстати по поводу самого подарка - имхо лучше чем гель для тела и шампунь - из серии ’пойди помойся и не воняй ’.
Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2016
Классная штучка, мне бы понравилась как подарок. А то все как то не доходит себе купить
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
кошелек, косметичку вы тоже вытряхиваете из сумочки и забываете? это тоже самое - всегда в сумочке. И все же лучше, когда сумка не на полу.
Жирафовое варьенье• 28 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
автор, а где вы покупали? (если не секрет).