Я люблю транзисторы• 28 сентября 2016
Помогите с выбором сумки!Всем спасибо!!!
Результат:
вже голосів:
78 (93.98%)
1-2
5 (6.02%)
3-4
Моська-слон• 28 сентября 2016
Фото 3, 4 - бабушкин вариант, как по мне. А черная сумка крутецкая, я бы носила;)
Неваляшкина• 28 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Она элегантная! У меня похожа, но я препод... И совсем не бабушка))
ДлинноНожка• 28 сентября 2016
Ответ дляФФФФристайла
1-2 супер,скок стоит?
я за 1400 такую купила, только зеленую.
Крем для арбуза• 28 сентября 2016
Это совершенно два разных стиля!!! Менее строгий конечно первый вариант. Второй - однозначно для строгого делового стиля
Я люблю транзисторы
• 28 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
мне нужно под пуховик носить
Дюйм оф о4ка• 28 сентября 2016
У меня был 1- вариант, в снег полсумки снега набиралось, неудобная как по мне. 3-4 бабская
Белый Лосик• 28 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Согласна, бабская. Я баба та еще:) хочу фото 1-2 ;) где взять?
Головная• 28 сентября 2016
Однозначно вариант 1. Только у меня похожая очень сумка и есть нюанс. там сверху кожа без подкладки и она сильно руками затирается. Я сезон отходила и теперь не знаю как ее почистить. Может если бы тот внутренний замш был темного цвета, то не было б видно, а у меня светло-коричневый и уж очень он напряжненько блестит))))