Какую пищу можно давать щенкам западно-сибирской лайки от 1 месяца до 3 месяцев.
из стрны советов• 28 сентября 2016
От 1 мес. уже можно приучать к мясу. Маленький шарик из своего говяжьего фарша размажьте по небу щенка. Если изменений в стуле нет, можно порцию постепенно увеличивать, сначала давать с руки, как фрикадельку, постепенно начнут есть сами. Так же уже можно приучать к творогу, тоже начинать с крупинки и увеличивать до 100 г в день. Еще даю жидкую кашку на молоке или бульоне - тоже сначала дать просто облизать палец и следить за реакцией. Геркулес, рис, греча, каши должно быть в два раза меньше, чем мяса.
Но имейте в виду, как только начнете давать прикорм, сука перестанет подлизывать за щенками, нужна будет уборка
Natusechka• 29 сентября 2016
Козье молоко. С тех недель уже можно сухим кормом кормить, начиная с 1-2 крупинок в день и доведя за неделю до порции за одно кормление.