Манька Галченок• 29 сентября 2016
У вас в городе есть церковь Украинского патриархата? у нас нет, не хочу ходить в
московскую, но , что делать, приходиться(((
Результат:
вже голосів:
27 (48.21%)
мне всё равно
23 (41.07%)
Есть украинская, хожу в неё
6 (10.71%)
украинской нет
Схема сыра• 29 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А вы знаете что-то больше, расскажите.
Если эта статья отражает ваше отношение к МП то даже рассказывать ничего не буду))) Вы свой выбор сделали. Жаль что всё меньше думающих и всё больше медиа-внушаемых(
Каравай-каравай• 29 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
Мне тоже жаль. Но я верю, что вы все же задумаетесь. И первым делом изучите архивные документы в этой области. Поверьте, очень многое проясняется после их прочтения.
Komsomolka223• 29 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
совсем люди подурели с этой ненавистью ко всему русскому
ага..и Путин виноват в том что у нее задержка месячных..
Соседушка• 29 сентября 2016
я хожу и в церкви московского патриархата ,и киевского,и в армянскую церковь(у меня папа армянин) ,и даже в католической себя прекрасно чувствую.Для меня Бог един....
Чумачечая_• 29 сентября 2016
есть КП, не хожу
наблюдала на похоронах священника от КП, посреди отпевания достать звонящий телефон, покопаться в нем, не прерывая отпевания, и так три раза подряд - для меня это где-то за гранью понимания, хотя я себя к очень религиозным людям не отношу
Чумачечая_• 29 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Нет я про товары не читала, в теме - Почему здесь все пишут ’сама’ вместо ’одна’ , пишут что в Одессе все вывески на русском, так и церкви тоже, украинской нет
есть
Звездолётчица• 29 сентября 2016
Бог один для всех! В церковь человек идет к Богу, а не понятно куда... Какая разница, какая церковь?! Не смешивайте Бога с политикой! С таким отношением вы от Бога очень далеки, как и от веры...
Непогодка• 30 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
есть КП, не хожу
а то что в КП возможно уже покойного сначала покрестить а потом отпеть-ну не бред разве.тоже за гранью понимания...