Резвая лошадка• 29 сентября 2016
МРТ ребенку 6 лет под наркозом. Где?
Необходимо сделать МРТ глазных орбит ребенку 6 лет под наркозом. Очень намучились уже с лечением и неудачными операциями. Поэтому МРТ нужно суперкачественное и точное, с хорошим аппаратом и опытными специалистами.
Промониторила рынок мрт-услуг, тяжело разобраться. Пока рассматриваю три варианта: Евролаб, Борис, Добробут. Цену на эту процедуру во всех 3 местах мне озвучили почти одинаково высокую. В какой из этих клиник наиболее качественное и информативное МРТ? Помогите разобраться. А может кто подскажет еще места, где детям хорошо под наркозом делают. Буду благодана за советы и контакты.
Люди с опытом, проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
6 (66.67%)
Советую свой вариант...
2 (22.22%)
Евролаб
1 (11.11%)
Борис
0 (0%)
Добробут
Резвая лошадка
• 29 сентября 2016
Ответ дляprorvemcya
Мэдекс
Там наркоз не делают, к сожалению.
Шкала Радости• 29 сентября 2016
Мы делали МРТ в Борисе, вроде не плохо. Делали еще и МРС, вот по МРС и есть вопросы.
Грушки-яблочки• 29 сентября 2016
что бы точнее нужно с контрастом и 3 тесла. поищите (может найдете такой аппарат, кажется есть в киеве писали тут) и перепроверьте то, что я сказала. удачи Вам.
Яичница с беконом• 29 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Там наркоз не делают, к сожалению.
наркоз обязательно нужен при таком исследовании? я своей в 6 лет головы делала просто без...
АфродитаПетровна• 29 сентября 2016
Мы делали в киевской областной больнице раньше. Последние года делаем в диагностическом центре. Мы делаем бесплатно, у невролога берем направление, платим за пленки только, сейчас там бесплатный контраст (кто-то проспонсировал, так он в аптеке 700 грн стоит). Попробуйте без наркоза, мы с пяти лет делаем без него, держим ребенка за руку и разговариваем, сейчас нам 9, просто стою рядом.
Резвая лошадка
• 29 сентября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Думала об этом, но он такой активный, нам сказали 40 минут лежать. У меня большие сомнения, что выдержит.
Яичница с беконом• 29 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ого, 40 минут конечно тяжело, у нас до 20 было, тоже переживала чтоб не шевельнулась, дома несколько раз репетировали...
Резвая лошадка
• 29 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Делали на м. Житомирская Александровский центр с наркозом
Качеством довольны?
АфродитаПетровна• 29 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Лежать надо 10-15 минут, зачем вам наркоз, он вредный, попробуйте без него.
Губки-уточкой• 29 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Качеством довольны?
Да, хорошо и анестезиолог там детский
No problems• 29 сентября 2016
В нейрохирургии Ромоданова, там в это спецы, только уточняйте, есть несколько томографов с разными Тл .И очень хороший парень-анестезиолог, к сожалению, имени не знаю
No problems• 29 сентября 2016
И поверьте, лучше сделать наркоз, чем, не дай Бог, переделывать МРт из-за некчественного снимка.
АфродитаПетровна• 29 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Не знаю какие сейчас там специалисты, но 7 лет назад моему ребёнку не правильно расшифровали снимки. Мы делали МРТ головного мозга и орбит, после операции (онкология). Нам там сказали, что у ребенка метастазы и это конец. Сделали в другом месте, все чисто. Пишу и вздрагиваю до сих пор. Врач- женщина
No problems• 29 сентября 2016
Представляю Ваше состояние и возмущение К счастью, мы с таким не сталкивались, хотя МРТ там нам сделано не раз ,и не два
Резвая лошадка
• 29 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень Вам сочувствую. Слава Богу, что все прояснилось.
Я такая боевая• 29 сентября 2016
Ответ дляHelen29
Делали в Омега -Киев ( на Трутенко).Все прошло хорошо,без отходняков )
там отлично делают деткам!!!!
Резвая лошадка
• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
там отлично делают деткам!!!!
Извините, Вы не уточнили где)
Ответ дляАфродитаПетровна
да, ток вы знаете что там очень не информативное мрт?? я переделала в другом месте и нашли целый букет, а в диагностическом все замечательно....Это последнее место куда стоит идти (хоть трижды бесплатно - результат же нужен)
Мы делали в Евролабе (было нам 5 лет, она гиперактивный ребенок - это не высказывание, это диагноз, благо в легкой форме, но мы пообещали ей любую игрушку если вылежит, меня пустили с ней, я держала за ногу и просила не двигаться - мы выдержали. НО!! Если с контрастом однозначно надо наркоз (после укола в вену ребенок лежать не будет спокойно), а с контрастом намного информативные!!)
В Обериге просто супер аппарат, но там если не удалось мрт без наркоза деньги не возвращают, а евролаб согласился что если не получится то переделают с наркозом и все. Но детальное (мы сейчас в Израиле, так здесь ’хваленная’ медицина сделали такое мрт что пропустили самое важное в голове из за чего и делаем постоянно - хоть в Украину лети....(((( )
Резвая лошадка
• 30 сентября 2016
Ответ дляmeliya
Да, сегодня звонила в Диагностический центр. Так они сразу сами сказали, что нам нужен аппарат 1.5, а у них 0,5. Поэтому отказали.
Резвая лошадка
• 30 сентября 2016
Профи нам советуют Оберіг. Сказали, что там и аппарат нормальный и специалисты хорошие. Цена с наркозом высокая, у нас операция последняя дешевле стоила, с контрастом вообще цена космос, на порядок дороже Евролаба, Бориса ..... Наверное самое дорогое в Киеве. Говорят, что важен не только аппарат, но и врач. Вздыхаю.... А шо делать...
Резвая лошадка
• 30 сентября 2016
Ответ дляmeliya
Сочувствую Вам. Выздоравливайте!
Спасибо за совет. А в Евролабе опытный врач, хорошо увидел и описал, что требовалось?
Ответ дляРезвая лошадка
Сочувствую Вам. Выздоравливайте!
Проблема в том что она там больше не работает, поэтому кто там сейчас даже не знаю....Если вы хотите с контрастом, то тогда лучше все таки в Обериг