Сижу на стуле• 29 сентября 2016
моя покупка, ожидание и реальность или я чего в этой жизни не понимаю
Создаю тему, потому что достучатся до продавца не могу.
все скрины сохранены, если нужно вставлю, они просто мелкие получились
просто копирую сюда
Я - здравствуйте
ботинки получила, но они не те которые я покупала
на фото они чистые и целые , у меня грязные впереди и на носках строчка разорвана.
у меня ощущение что ваши фото до носки
у них не пракрасний стан, а стан изношених
внутри пятка стерта, они как выгоревшие, застиранные, впереди пятна
вы принимаете возврат?
прод - ні абсолютно, робила фото зі спалахом в цьому стані і підошву сфотографувала. Це б/в не нові ботінки, але їх стан відповідний за таку ціну. без повернень
и объявление тут же удаляется
пишу в личку
Настя Цимбал
вы удалили объявление, но все скрины и все фото сохранила.
объяву легко посмотреть, какая она была
заберите их пожалуйста, я не хочу создавать тему на советчице с фото
сегодня 12:47
и в покупатели меня переведите, я забыла попросить сразу.
ждать вашего ответа долго не могу,буду занята, позже вы скажите что это я их порвала и запачкала. после обеда- извините
я создам тему на советчице ,потому что в отзывах нельзя прикреплять фото.
сегодня 13:44
triumfalka
вибачте але без повернень... я все пишу в повідомленні. і фото зроблені вірно... я продаю не вперше... завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’... вони відправлені в хорошому заявленому стані.. а те що вони вам не підійшли, це інше... сподіваюсь ви їх не пошкодите і поступите як справжній покупець який купує б/в речі... уважно читайте, що це не новий товар... я свої відгуки теж буду лишати...
сегодня 13:49
Настя Цимбал
когда я их получила легко отследить на сайте укрпочты.
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась
сегодня 13:51
triumfalka
це ваше право. я у відповідь теж напишу звичайно
фото большие в объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html
в жизни они "печалька"
такую модель младшая донашивала за старшей и они и близко к такому состоянию не подошли
просто копирую сюда
Я - здравствуйте
у меня ощущение что ваши фото до носки
вы принимаете возврат?
и объявление тут же удаляется
пишу в личку
Настя Цимбал
объяву легко посмотреть, какая она была
сегодня 12:47
сегодня 13:44
triumfalka
сегодня 13:49
Настя Цимбал
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась
сегодня 13:51
triumfalka
фото большие в объяве
в жизни они "печалька"
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Ржавчина могла появиться от металлических деталей другой обуви. Скорее всего не просушила хорошо и все вместе хранила. Но разве вы не видели подранной строчки на фото продавца? Я не понимаю, как такие сапоги можно было покупать без наложки? Еще и без возврата.
я вижу у нее на фото в двух местах, у меня больше и они грязные, выгоревшие и пожмяканные
Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
мне их отправили 26 числа укпрочтой я их сегодня получила часов в 12. с продавцом переписка начинается в 12-15
про известную личность - спасибо! Это моя вторая тема и я уже звезда. В первой теме не ожидала столько страниц, думала тремя ограничется
если бы у меня был ник Настя+Ксюша - писала без анонима, а так мой ник реальное имя
Пускай продавец отпишится в теме открыто, ведь она тут.
и моя тема для ее будущих покупателей.
автор, вы серьезно такая? вы именно таким- прямым образом поняли мой пост?
Бибер-анонимер• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
я, если что не продавец, но я тоже вижу одинаковую обувь, только фото с вспышкой и без.В принципе. и дефекты видны.
Да ладно, видно же что ботинки сфотографированы, а затем хорошенько поношены, постираны и высушены неизвестно как.
Вот именно поэтому нужно просить допфото.
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Вы серьезно? Посмотрите на правый ботинок...
PORKA• 29 сентября 2016
ужас!какая непорядочная продавец,им на мусорнике место.добивает просто своим вибачте але
Ответ дляСижу на стуле
ну не я другой купил бы ими многие интересовались
а покупки не потому что не мое, просто давно надоело сидеть на кидстаффе и все думала как с этим завязать.
и после молнии больше не сижу, как отрезало.
а эти сапоги - контрольный в голову. меня попустило полностью
Автор, я тоже помню вашу предыдушую тему.
А после откровения с институтскими ’одноразовыми’ туфлями - ситуация еще более прояснилась. Вы не умеете ’видеть’ некие нюансы. - на фото прода этих ботинок они кагбэ тоже весьма убиты. Велик шанс, что придет вообще фигня. Потому вам лучше реал или новое брать.
Прода это не оправдывает совершенно - да, он вам просто ’впарил’ непотребство, увы(
Но стафф, и даже легендарныый олх - на самом деле, отличные площадки для покупок по выгодным ценам. Просто надо знать, как и что, ну и быть готовым к вот таким пролетам.
Аноним Советчик• 29 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ОМГ, и снова теже на манеже, здравствуйте, Настя, вы решили собрать весь шлак обуви КС по три рубля?
Сколько вам ещё надо сделать покупок, чтобы понять, что интернет-покупки б/у вещей не ваше?
не сдержусь
Печальки.нет• 29 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
А для мене те що у продавця і ви автор отримали - одинакові .
Согласна я тоже не вижу разницы
kokakok121• 29 сентября 2016
Настя Цимбал
9.67(100%)
рейтинг большой и по отзывам нет нареканий вообще
9.67(100%)
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Просто надоели темы покупателей которые покупают с закрытыми глазами бу хлам и хотят новое. Получают хлам и начинают фоткать под микроскопом, выискивать недостатки. Если нашли дешево, то это дешево просто так не бывает.
ну почему, я продаю комбез за 700 и уступлю реальному покупателю. в продавалке они 2000-2500
я его не на продажу купила и отдаю за сколько купила
у меня дешево просто так
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
была -была, в такой же экзотической теме с таким же экзотическими покупками
покажите, у меня имя не эксклюзивное и фамилия простая
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Настя Цимбал
9.67(100%)
Если человек порядочен, то возврат примет без проблем.
ботинки в неносибельном состоянии....
Братья Капли• 29 сентября 2016
Ответ для220В
350 для этой фирмы очень мало. Видно, это уже не первые руки.
Я продаю тоже за 350 новёхонькие, но размер маленький
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
если честно, да.
Аноним Советчик• 29 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Би джи кому они надо такое г!!!!!
+100
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Автора под угрозой расстрела заставили их купить? Автору в ультимативной форме отказали в дополнительных фото? Автор не в курсе цен на новую детскую обувь? (я, кстати, совсем нет, детю ужо 21 - немножко другие цены)
а порядочный человек не в курсе,что если кому то что то продаешь,то непорядочно обманывать человека?нет ?не в курсе?непорядочным не нужно быть в курсе как нужно поступать?
Улыбчик• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
у меня дешево просто так
Лучше бы продали его за 1500, доложили 300 (за которые вам прислали хлам) и новые бы потом купили. Интернет продажи и покупки это не ваше.
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
у меня дешево просто так
Автор ,я тоже смотрела б-у здесь на сайте, так как сейчас надо сразу купить 4 пары обуви детям.... Решила все же не рисковать, и купить новые, но не брендовые....Надеюсь, продавец пойдет вам на встречу и вернет деньги, а вы пройдитесь по магазинам... уже есть хорошие скидки, если остался один размер или прошлогодняя коллекция.
elena-bakai• 29 сентября 2016
не знаю где вы видите разные снимки. на всех фото видны рыжие пятна. на всех! вы знали, что покупали. так в чём сейчас вопрос? я, конечно, работаю фотографом и все детали вижу быстро, но попробуйте присмотреться. насмешили больше всего те, кто поддерживает мысль о том, что на фото сапоги в разном состоянии)
Улыбчик• 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Спасибоза сравнение. Продавец сначала сфотографировала сапоги, а потом их постирала.Такие пятна появляются после стирки.
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляelena-bakai
пот 244. Посмотрите пожалуйста. Первое фото продавца, а второе - покупателя. Они одинаковые?
Бибер-анонимер• 29 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Что это за поток сознания.... Э-э-э-, если человек непорядочный
ну и о чем можно дальше говорить?
Я себя, например, считаю порядочной, но мой жизненный опыт показывает что такие вокруг не все и вот с учетом этого опыта я пытаюсь себя обезопасить по максимуму, Автор - нет, даже не пытается.
ну и о чем можно дальше говорить? Я себя, например, считаю порядочной, но мой жизненный опыт показывает что такие вокруг не все и вот с учетом этого опыта я пытаюсь себя обезопасить по максимуму, Автор - нет, даже не пытается.
Чудо в декрете• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
если честно, да.
ну тогда вопросов как бы и нет, вам и в реале наверное сложно, вернее не вам, а с вами...
P.S. тот пост был совершенно о другом и посвящен не вам, а торговле в инете и ответственности, вернее отсутствия таковой, продавцов, но вы видите везде только себя)
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
поправочка)) она их сфотала, НОСИЛА, а потом постирала)
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляShifango
мне было 16 лет и только распадался СССР. мы тогда о таком даже не догадывались. все импортное было - вау. они были как из бумаги
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Настя Цимбал
9.67(100%)
уже есть
Ответ дляКуратор дебошей
Автор Вы знаете за 5 лет на кидстаффе сама попалась на развод в первый ,если вещь б/у и написано без возврата,значит там подвох серьезный ,нормальные продавцы предлагают с возвратом сами померять и посмотреть ,а аферюги вот таким способом дурят.
глупость какая.
многим просто не нужно за три копейки заниматься отправками на примерки, убивая вещь еще больше. Без возврата для б/у - логичное явление, кмк
Аноним Советчик• 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
и? правый ботинок справа
зря я сюда зашла, а как Настю Цимбал увидела, то поняла, что очень зря.
Нафаня Маня• 29 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Би джи кому они надо такое г!!!!!
Да ну)))) Как раз Би Джи ничем не уступают Екко и Суперфитам. И за эти деньги их можно купить новыми, а не после группы детей.