Сижу на стуле• 29 сентября 2016

моя покупка, ожидание и реальность или я чего в этой жизни не понимаю

Создаю тему, потому что достучатся до продавца не могу.
все скрины сохранены, если нужно вставлю, они просто мелкие получились
просто копирую сюда

Я - здравствуйте
ботинки получила, но они не те которые я покупала
на фото они чистые и целые , у меня грязные впереди и на носках строчка разорвана.
у меня ощущение что ваши фото до носки
у них не пракрасний стан, а стан изношених
внутри пятка стерта, они как выгоревшие, застиранные, впереди пятна
вы принимаете возврат?
прод - ні абсолютно, робила фото зі спалахом в цьому стані і підошву сфотографувала. Це б/в не нові ботінки, але їх стан відповідний за таку ціну. без повернень

и объявление тут же удаляется

пишу в личку
Настя Цимбал
вы удалили объявление, но все скрины и все фото сохранила.
объяву легко посмотреть, какая она была
заберите их пожалуйста, я не хочу создавать тему на советчице с фото

сегодня 12:47
и в покупатели меня переведите, я забыла попросить сразу.
ждать вашего ответа долго не могу,буду занята, позже вы скажите что это я их порвала и запачкала. после обеда- извините
я создам тему на советчице ,потому что в отзывах нельзя прикреплять фото.
сегодня 13:44
triumfalka
вибачте але без повернень... я все пишу в повідомленні. і фото зроблені вірно... я продаю не вперше... завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’... вони відправлені в хорошому заявленому стані.. а те що вони вам не підійшли, це інше... сподіваюсь ви їх не пошкодите і поступите як справжній покупець який купує б/в речі... уважно читайте, що це не новий товар... я свої відгуки теж буду лишати...

сегодня 13:49
Настя Цимбал
когда я их получила легко отследить на сайте укрпочты.
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась

сегодня 13:51
triumfalka
це ваше право. я у відповідь теж напишу звичайно

фото большие в объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html

в жизни они "печалька"
такую модель младшая донашивала за старшей и они и близко к такому состоянию не подошли
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляartemuda1
Вы так думаете. Продаю джинсы Иассимо Дутти заказала в Польше и пролет отдаю по цене покупки 550 грн , новые с биркой модные. Сейчас цены в Киеве от 1980 гривен и выше. Вот просто потому что нужно продать и не стремлюсь заработать
А где джинсы?Сбегала к Вам-а тамРазмер какой?

marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
и? правый ботинок справа
зря я сюда зашла, а как Настю Цимбал увидела, то поняла, что очень зря.
неужели справа?))) а я думала что первый слева
а если серьезно, то там строчки явно отличаются... не говоря уже о пятнах, которые типа засветил фотик.
Аноним Советчик• 29 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Настя Цимбал
9.67(100%)
рейтинг большой и по отзывам нет нареканий вообще
ненуче) скупает трехрубловую обувь, прекрасный покупатель , всегда со своими граблями ходит
Улыбчик• 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
поправочка)) она их сфотала, НОСИЛА, а потом постирала)
Вы представляете как нужно ходить что бы стереть верхние строчки? А в стиралке старая строчка быстро разлезлась. Сбивает с толку то, что автор пишет были чистые пришли грязные. На фото выглядит иначе. На фото продавца подошва грязная, а на фото покупателя чистая. Грязь - это пятна от стирки.
Аноним Советчик• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
покажите, у меня имя не эксклюзивное и фамилия простая
что вам показать, тему с молнией показать? забыли?
Shifango• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
мне было 16 лет и только распадался СССР. мы тогда о таком даже не догадывались. все импортное было - вау. они были как из бумаги
Ну, СССР уже давно распался, вам тоже не 16)
Пора делать выводы, а то вы все как в той ситуации с туфлями. Только ж советчицы - не институтские тети, по шапке продавцу вряд ли надают)
Ищите не бренд, а отечественного производителя, но новье. Я не знаток детского, но периодически вижу обсуждения, вроде отзывы неплохие - тот же Днепропетровск, Харьков и пр.
Бяки-козяки• 29 сентября 2016
Всем кто не видит разницы, срочно к окулисту!!! И я уверена, если бы вы такое получили, орали бы громче всех!!! Капец...
tamillata• 29 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
у каждого свое понятие состояние в бу. надо было брать наложкой.
при чем тут у кого какое понимаете? На фото продавца чистые боты, на фото покупателя они все в каких-то ржавых пятнах, носки убитые, фото разные, явно сделаны с большим временным промежутком. И пусть продавец не прикрывается вспышкой, такую срань на ткани ни одна вспышка не в состоянии засветить. Я на стороне покупателя. Это верх наглости, выставлять фотографии, которые и близко не передают реальное состояние вещи.
kokakok121• 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
ну за все выше написанное как то не в курсе

marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Можно стереть и при ходьбе))) гуляя по сугробам, например...
может быть и так, как Вы пишите, но на первом фото явно лучше состоянии, поэтому, в любом случае, налицо обман продавцом покупателя....
Людмила-МаЕшики• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
О хорошая пословица может быть.
Хороший покупатель всегда со своими граблями ходит:)
Братья Капли• 29 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Да ну)))) Как раз Би Джи ничем не уступают Екко и Суперфитам. И за эти деньги их можно купить новыми, а не после группы детей.
Би Джи, счас уписяюсь, ноги в них мокрые, мы раз купили термики, это ужас а не обувь
tamillata• 29 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
да,но на фото продавца эти ботинки выглядят не так печально)
от фото до продажи с ботинками случилось нечто,от чего они покрылись рыжими грязными пятнами.
еще и строчка была целая. А потом странным образом вытерлась и получились проплешины. Капец.
Tasha.Kasya• 29 сентября 2016
Продавец из моего родного города.
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Продавец из моего родного города.
идите на разборки
kokakok121• 29 сентября 2016
Ответ дляtamillata
строчка скажут не аккуратно вскрывали посылку
Аноним Советчик• 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ох, да хоть посередине, и н епервый а правый
эти темы на бис с одними и теми участниками кого угодно доконают
Tasha.Kasya• 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
идите на разборки
Я не в Ровно сейчас, три часа езды от него.
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ну тогда вопросов как бы и нет, вам и в реале наверное сложно, вернее не вам, а с вами...

P.S. тот пост был совершенно о другом и посвящен не вам, а торговле в инете и ответственности, вернее отсутствия таковой, продавцов, но вы видите везде только себя)
в реале никто еще не жаловался
и монашке можно доказать, что она сама виновата в изнасиловании

Tasha.Kasya• 29 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
я пошутила)
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Просто надоели темы покупателей которые покупают с закрытыми глазами бу хлам и хотят новое. Получают хлам и начинают фоткать под микроскопом, выискивать недостатки. Если нашли дешево, то это дешево просто так не бывает.
а продавцы не охамели? Продавая хлам так и пишите продаю хлам! Тогда не будет подобных тем
Мона Лиза• 29 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
сто пудов...а может и громче.и карты блокировать уже бы порывались.
Без Баяна• 29 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
вы вообще видели, что она назыывает в ’гарному стани’?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20118326.html
продавец прозреет: около 600 просмотров за день
Tasha.Kasya• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
в реале никто еще не жаловался
Фото однозначно передают разное состояние обуви. За такие 350 грн.-это очень много. Сравниваю с дочкиными (купила в стоке такие же, даже размер 28) за 150 грн., в состоянии новых. А тут...
автор Сижу на стуле • 29 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
я подошву не фоткала совсем
Tasha.Kasya• 29 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
я пошутила)
marydgayne• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
в реале никто еще не жаловался
Да не виноваты Вы.. не оправдывайтесь. Не все же зубастыми рождаются.
Я все же верю, что продавец заберет обувь.. Совесть не стоит 350 грн.
Вы ей бросали ссылку на тему?
Печальки.нет• 29 сентября 2016
Ой, разница все-таки есть...
marydgayne• 29 сентября 2016
Девочки, вопрос не по теме... скажите пожалуйста Коламбия оправдывает свою цену? лучше/хуже экко?