Посудомойка• 29 сентября 2016
За сколько продать?
Кожаные ботиночки, в очень хорошем состоянии, кожа мягкая, ну всё на фото, гляньте, девочки, и подскажите )
Посудомойка
• 29 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Автор, щас вам тут За 100 заберу, скажут. Ставьте 700. Цену снизить вы всегда успеете.
Вы думаете? Не ну 100 конечно это мало, поставлю 650, все-таки вещь бу, а там по ходу дела буду смотреть )
Тень льва• 29 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
300 гривен красная цена в базарный день
Новые кожанные вискала, германика или лароса можно купить до 500 гривен, в магазине.
Посудомойка
• 29 сентября 2016
Ответ дляТень льва
300 гривен красная цена в базарный день
Спасибо за совет, но уже продались сегодня же, за 550 ))