тянитолкайка• 29 сентября 2016

ринопластика кто делал сколько стоит,интересует Киев

Pecha85• 04 октября 2016
мужу делал денищук павел андреевич в ана-космо. У нас была цена где-то 3000-3500 долл за всё, но у нас сложный случай был. Цена зависит от от сложности, например, нужно ли ранвять нос внутри или только внешне.

Маняша5• 26 октября 2016
Это дорого, мне кажется что так же как и грудь увеличить, порядка 3 тысяч евро, но все зависит от клиники и врача. Моя подруга в прошлом году делала в клинике http://diamondlaser.com.ua/plasticheskaya-xirurgiy... . Помню, что очень тяжело было первый месяц, она даже жалела о том, что сделала. Но потом отеки сошли, швы сняли и ходит довольная теперь. Есть разные виды пластики носа: кончик носа, ноздри, носовая перегородка и горбинка. Чтобы понять что именно нужно делать необходимо записаться на консультацию, потому что врачу виднее, чем вам.