Наивная Хо• 10 июля 2013
как по качеству вещи ТM George. Хочу дочке прикупить ни разу не брала.
Присмотрела костюм спортивный-хлопок, по цене 270гр и кофточки Children Place 140 и 160гр. Меня интересует ,нормальная это цена для таких вещей,как они носятся. И как вообще вещи этих фирм. Или поискать что -то другое. И практична ли кофта с коротким рукавом ,но трикотаж. Спасибо за советы.

Результат:
вже голосів:
16 (34.78%)
хорошая цена и качество джордж
10 (21.74%)
дорого
10 (21.74%)
хорошее качество
7 (15.22%)
нормальная цена
2 (4.35%)
плохое качество
1 (2.17%)
хорошая цена и качество кофт