КонФФетОшка• вчера в 16:55
Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю
Мы с ним оба взрослые люди, он меня старше на десять лет. У него доход где-то 50 тысяч, а у меня балансирует между 30 и 40 тысячами. Причем чем больше я уделяю внимания нашим встречам, совместным вечерам, тем сильнее проседает мой доход, я работаю удаленно и оплата сдельная. Мне и самой хочется с ним почаще видеться, не всю ж жизнь только работать и все. Но я вижу, что он недоволен тем, что за последний месяц мой доход оказался ниже, и соответственно, я не могу потратить на наши совместные ужины и прочее больше. Он тоже тратит деньги. И я должна вкладываться.
Его предыдущая женщина имела собственный бизнес, но он с ней вынужден был расстаться из-за её поведения. Я сильно уступаю ей по уровню доходов, и я так понимаю, что он уже настроен со мной расстаться.
Действительно, так критично в отношении с мужчиной быть финансово ровней ему, хоть я ничего и не требую от него?
Моська-слон• вчера в 19:34
Ответ дляКонФФетОшка
Быть одной не самео лучшее для меня.
Хто навʼязав Вам ці комплекси?
КонФФетОшка
• вчера в 19:34
Ответ дляБарабан для дорослих
а это не унизительно тратиться на него? вам не противно?
Я ж не содержу этого человека, просто мои расходы возросли.
КонФФетОшка
• вчера в 19:35
Ответ дляМоська-слон
Хто навʼязав Вам ці комплекси?
Мне больно быть одной. Я не могу. Мне нужен кто-то близкий.
Барабан для дорослих• вчера в 19:35
Ответ дляКонФФетОшка
это ненормально. вам не противно от этого? я реально не могу понять.
Барабан для дорослих• вчера в 19:35
Ответ дляКонФФетОшка
так он не близкий. он не заботится о вас. это же фу.
Моська-слон• вчера в 19:37
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, мені 45.
Ми ще молоді та красиві.
Якби я розвелася з чоловіком, то насолоджувалась би незалежним життям, не під кого не підлаштовуватись би.
Навпаки, після 40 хочеться бути самою.
Подружки те саме говорять.
Ми ще молоді та красиві.
Навпаки, після 40 хочеться бути самою.
Подружки те саме говорять.
КонФФетОшка
• вчера в 19:37
Ответ дляМоська-слон
Автор, мені 45.
Ми ще молоді та красиві.
Навпаки, після 40 хочеться бути самою.
Подружки те саме говорять.
Ми ще молоді та красиві.
Навпаки, після 40 хочеться бути самою.
Подружки те саме говорять.
А я не хочу быть одной. Он показал мне и обратную сторону этих отношений, как это здорово, когда есть кто-то рядом.
Моська-слон• вчера в 19:42
Ответ дляКонФФетОшка
Это небольшая разница, мужчины обычно ищут женщину на 15-20 лет младше.
Ті чоловіки хоча би водять жінку в ресторан, їздять в подорожі, купують речі, нерухомість, забезпечують.
А у Вас жлоб-пополамщик.
Як ніколи, советчица одноголосна— Ваше тіло та гроші використовують.
А у Вас жлоб-пополамщик.
Моська-слон• вчера в 19:46
Ответ дляКонФФетОшка
У него нет ремонта в квартире. Не успел сделать.
Та воно живе з мамою в однушці, приходить Вас обʼїдати ще й корчить чоловіка.
КонФФетОшка
• вчера в 19:47
Ответ дляМоська-слон
Он уже давно без родителей, те умерли. Живет сам, не голодает, и точно не нуждается во мне. Это просто я в нем нуждаюсь. Иногда мне кажется, что он это и сам понимает, а вот моя персона его не сильно устраивает.
Моська-слон• вчера в 19:52
Ответ дляКонФФетОшка
Толк в том, чтобы не быть одной. Я долго была сама. Я привыкла тянуть на себе близких. Я просто устала морально.
Мне нужны отношения с мужчиной, что здесь плохого? Но в отношения вкладываются двое, просто я не тяну. Я привыкла себя урезать в еде той же, чтобы хватало на хорошие вещи. До встречи с ним у меня доход был чуть больше 40 тысяч, и мне одной хватало, правда помогаю родителям, но не половину отдаю, я тоже устала от помощи близким. Но а с мужчиной расходы увеличились. Он не предлагает помощь.
Так, автор, зберіться!
Всіх нахлібників (батьків , недочоловіка) подалі.
Заробили, поїхали відпочили, насолоджуйтесь життям!
Вони ж з Вас всі соки витягнуть.
Вам 45, а начебто себе поховали.
Не живіть життям стариків, живіть своє життя.
Вони ж з Вас всі соки витягнуть.
Вам 45, а начебто себе поховали.
КонФФетОшка
• вчера в 19:56
Ответ дляМоська-слон
Так, автор, зберіться!
Вони ж з Вас всі соки витягнуть.
Вам 45, а начебто себе поховали.
Вони ж з Вас всі соки витягнуть.
Вам 45, а начебто себе поховали.
Так и есть, я будто уже подошла к финишу. Я так устала от всех. И одной быть не хочу. Вы даже не представляете, сколько соков с меня мать попила, а ведь вроде такая любящая.
Вот только сижу и вспоминаю, что никогда со мной не разговаривала как взрослая женщина, которая должна вообще-то дочь учить чему-то, и что такое месячные, и как правильно вести себя с мальчиком/мужчиной. Никаких бесед, все время занята была своей личной жизнью. Привела отчима, который меня морально уничтожал.
Как они все меня задолбали.
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:02
Ответ дляКонФФетОшка
Как они все меня задолбали.
Автор, я уже спрашивала, но вы проигнорили. Что вам мешает пойти к психологу и проработать свои детские травмы? Легче тянуть на себе это попоамное говно?
КонФФетОшка
• вчера в 20:05
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Обращалась. Прошла 10 сеансов. Чуток помогло. Но я не смогу убедить себя, что в своем возрасте заслуживаю на мужчину, который будет меня обеспечивать, будет моих лет. Такой найдет девушку намного моложе.
Мне ничего н остается кроме одиночества либо строить отношения с мужчиной намного старше.
Перемелица• вчера в 20:09
Ответ дляКонФФетОшка
Я не плачу, а трачу на нас с ним, также, как и он.
а оно вам надо, вкладывать в жлоба? А вдруг заболеете и дохода не станет вовсе?
КонФФетОшка
• вчера в 20:10
Ответ дляПеремелица
Есть сбережения. Я ж не совсем уж нищая.
Форточка• вчера в 20:12
Ответ дляКонФФетОшка
Тролль, не верю, что бывают такие неадекватки
Форточка• вчера в 20:13
Ответ дляКонФФетОшка
Та он сам от меня настроился уйти.
Привяжите его за яйца к батарее
Перемелица• вчера в 20:13
Ответ дляКонФФетОшка
Она выпивала.
почитала о мужике, тоже б прибухнула... При том что я не пью. Єто ж капец...
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:14
Ответ дляКонФФетОшка
Значит вам 10 сеансов мало или найдите другого психолога. Это лучше, чем покупать мужчину. Он все равно этого не оценит и бросит вас, как только вытянет из вас все.
КонФФетОшка
• вчера в 20:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Он же ничего не тянет. Я ж не даю ему денег) Просто мне моих денег не хватает, чтобы вкладывать в наши встречи.
Перемелица• вчера в 20:18
Ответ дляКонФФетОшка
Он же зарабатывает на свои потребности. Как бы ничего не требует для себя.
он на 10 лет старше. И болеть он начнет быстрее вас. Уход за собой он будет вам оплачивать?
Перемелица• вчера в 20:19
Ответ дляКонФФетОшка
Просто с ним я не одинока. Он порядочный, приятный внешне и с ним просто хорошо находиться вместе.
дружите) По телефону)
Не дай Бог так оголодать(с)
КонФФетОшка
• вчера в 20:19
Ответ дляПеремелица
Он ни разу ничего не попросил у меня.
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:20
Ответ дляКонФФетОшка
Он тянет. Ваше время, энергию, ресурсы. Да и деньги. Женщина не должна вкладываться во встречи 50\50. Ну разве что на первом свидании. А уж жертвовать свою зарплату ради встреч это вообще дно. Кроме того, он ещё вам самооценку садит и так нулевую. То, что он вас попрекает зарплатой, это не забота, это упрек. Это ж очевидно.
Перемелица• вчера в 20:20
Ответ дляКонФФетОшка
Он ни разу ничего не попросил у меня.
ну ему СЕЙЧАС не надо) А вообще мужик молодец.И секс имеет и не тратиться )
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:22
Ответ дляПеремелица
Та да. И использует автора по полной(
КонФФетОшка
• вчера в 20:23
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та да. И использует автора по полной(
В чем?