Оце фіфа• 2 часа назад
Как захотеть старика?
Мне 27, мужу 43 в последнее время сильно сдал. Волосы поседели, морщины на лице, живот появился, стал занудным.
Как несмотря на такие изменения научиться хотеть секса с ним? Ибо он то хочет у меня появилось отвращение.
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ для3@йk@
Так и автор не цветочек, но себя адекватно оценить сложно.
Не, ну если это автор кидает ракеты и не даёт никому выспаться, то она таки виновата.
В 27, повірте, квіточка. І до сороковніка їй ще дуже далеко
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Далеко, я и не писала, что близко. Да не карточки сейчас с такой жизнью, по всем лупит, смотрю на дочку и ее друзей, очень постарели.
Правильно_Валерчик• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Я дивлюся на своїх дітей і колежанок. В такому віці ще всі квіточки. Ну точно не карточки
П.с. в центральній України
забігаю наперед
П.с. в центральній України
забігаю наперед
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
П.с. в центральній України
забігаю наперед
П.с. в центральній України
забігаю наперед
Ну мы в Киеве, а так незнаю, может вы старше мужа автора?
В шоколаде• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Влюбилась. Выглядел очень хорошо. Ещё год назад все было замечательно.
Дальше будет ещё хуже
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
43 для мужчин - еще молодость.. Моему бывшему мужу 45, так у него сейчас девочки 25-30 лет и не одна, и бегают за ним...
Вы хотели сказать бегают за его деньгами?) Это единственное за чем можно бегать у старика) Для Вас которой 40+ он конечно юнец, но явно не для молодых женщин.
Бронетапці• 1 час назад
Есть верный способ захотеть секса со стариком. Пусть платит вам за секс. Очень оживляет интимную жизнь